Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

НУЖЕН ЛИ ВНЕШНИЙ ЦАП?

 
 
У современных проигрывателей Rotel не лучшее качество\цена, а старые хорошие модели всё сложнее найти в нормальном состоянии по адекватной цене.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
24/192 bit/khz.

А вот за какой хрен для воспроизведения 16/44 это нужно? Кормить маркетологов? Только мультибит и только в хорошем исполнении и будет вам щастье, как бы банально и категорично это ни звучало!  :D

P.S.  На личном примере доложу, что даже неплохая дельта-сигма тащит только Hi-Res, для 44 и 48 буду покупать ещё одну мечту - Cyrus DacMaster на Analog Devices AD 1862   :prayer:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
/А вот за какой хрен для воспроизведения 16/44 это нужно?/ - все понял, отбой!
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
[Только мультибит и только в хорошем исполнении и будет вам щастье, как бы банально и категорично это ни звучало!

"И откуда столько подросткового максимализма с причудливой помесью старческого снобизма?" ©  :laughter:
А о Призме ДА-1 вы не мечтаете? Или там об Ультрааналоге?
Изменено: Jeannie Nelson - 24-08-2016 18:05:30
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
"И откуда столько подросткового максимализма с причудливой помесью старческого снобизма?" ©

Ну так я ж писал о банальности и категоричности суждения.....аль Вам ирония неведома? :wink:   И ещё ИМХА основанная на личной неприязни..... :D


Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
А о Призме ДА-1 вы не мечтаете? Или там об Ультрааналоге?

Не....похоже я обречён на свои уродливые коробочки и ещё стойки хочу....ну полный cyrus-mission  :laughter:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
На личном примере доложу, что даже неплохая дельта-сигма тащит только Hi-Res, для 44 и 48 буду покупать ещё одну мечту
Личный пример - хорошо,но не всегда объективно. ;)
P.S."Дельта-сигма" тащит всё  и в мультибитниках....тоже. :D
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:

Ну так я ж писал о банальности и категоричности суждения.....аль Вам ирония неведома?  
 

А вам? И ваше суждение не менее банально и категорично. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Личный пример - хорошо,но не всегда объективно
Более того - всегда субъективно.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
"Дельта-сигма" тащит всё и в мультибитниках....тоже.


Ну про технические дебри не знаю, а в потребительском смысле - всё верно! :)  

А про объективность, это вообще утопия.  ;)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)