Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Выбор ЦАП. Бюджет 30-40т.р.

 
 
Посоветуйте ЦАП в пределах указанного бюджета.  Что нибудь заведомо хорошее, если есть в эту сумму. Да, - вторичка. Хайрез не обязателен.
 
 
Навскидку: Apogee 1000 или Proceed PDP.  
 
 
Может чутка подкопить и взять что то с УА,Соник фронтиерс или Мэнли джуниор.
Но всё зависит от транспорта,может лучше и не стоит.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Может чутка подкопить и взять что то с УА
Само по себе наличие UA не гарантирует хороший результат. На мой вкус "легенда" переоценена.
 
 
Да конечно,потому я и привёл конкретные модели в штуку баксов.
 
 
Чем хороши УА,на них можно создать шедевр,а можно и не создать.
На других чипах что то,шедевральное не припомню.
Тоже и с механикой,на ВРДС можно сделать отличный транспорт(Вадиа)
А можно и не сделать(Тик ВРДС...)
Так же и с СДМ9.
Изменено: Сергей Галкин - 13-07-2018 13:11:03
 
 
У меня совершенно бюджетный тракт, коллеги, нет смысла покупать дорогущий ЦАП. Мне тогда нужно будет менять все, а я не настолько увлечен аудио. Акустика не брендовая - полочники на Seas. Усилитель старенькая yamaha ax-2000, может сподоблюсь ее сменить но пока только она. Источник - комп. Конвертер usb-spdif пока отсутствует, намереваюсь взять m2tech.
Мне б что нибудь поинтереснее звучащее, чем встроенный в усилитель ЦАП.

Вадиму Шлемскому мерси, посмотрю что это такое.э
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Источник - комп. Конвертер usb-spdif пока отсутствует
Тогда послушайте доброго совета - возьмите пока это:

https://www.ebay.com/itm/Douk-Audio-Hi-Res-DSD1796-XMOS-U8-Asynchronous-384K-32bit-USB-DAC-Headphone...

Как интерфейс USB-SPDIF вполне годится; ЦАП в качестве бонуса. Один мой товарищ взял себе такой; из интереса я пробовал этот коробок дома.
Ебэй как пример; то же самое можно взять с Алиэкспресс. Если правильно помню, цена с доставкой с Али ~ 5 тыр.
 
 
Первый Benchmark: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/benchmark_dac1_tsap_i_usilitel_dlya_­naushnikov_76...
 
 
Как вариант я бы рассмотрел Teac nt-503, чуть дороже конечно- до 50 Тыс можно взять , у него есть возможность слушать с усб, с сети, и как обычный дас с омпьютера и плееров  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)