Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 92 След.

почему копия хуже оригинала

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
про запись на СД

А знает ли наш местный баран-удифил, что CD не записывают, а изготавливают методом репликации, т.е. штампуют?
 
 
Поздравляю, Константин, вы узнали метод изготовления штампованных СД дисков.
Теперь вам предстоит узнать, что есть записываемые СД и даже перезаписываемые.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Почитайте вашего кумира Леонова
Леонов крут, не троньте памятник.
Так правда, что фотодиод выдаёт аналог? Развейте мои сомнения....
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Gromushka написал:
Как вы думаете Володенька, насколько важным по поводу моего уровня будет ваше мнение?
В данном вопросе  - не имеет значения,так как ваш вопрос не относится ни к кому конкретно...  
Цитата
Gromushka написал:
Подумайте, будет ли оно важнее чем мнение, ну например БОМЖей Бороды и Сифона?
Зачем?  
Борода и Сифон ваши персонажи, а не мои....  
Цитата
Gromushka написал:
Ну как-то так намекну, нельзя же быть настолько тупым, чтобы не понимать таких простых вещей
Ваши намёки справедливы ,для выше названных персонажей,а не конкретных обсуждений предмета...  
P.S.Можете назвать меня "земляным червяком",от этого ничего не изменится...  
Мне понятна ваша попытка замять собственную очевидную глупость, но это не делает вам чести. Надеюсь, что далее вы не будете продолжать сию бессмысленную беседу, так как мне она безразлична и вам отвечать тут я более не намерен.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Почитайте вашего кумира Леонова, он написал то же, что и я, только другими словами.А лучше книжку про запись на СД,
Ну,вашу глупость переплюнуть невозможно - бред сивой кобылы в ясную лунную ночь... :laughter:
P.S.Я не могу написать тоже что и вы,даже другими словами... ;)  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Мне понятна ваша попытка замять собственную очевидную глупость, но это не делает вам чести. Надеюсь, что далее вы не будете продолжать сию бессмысленную беседу, так как мне она безразлична и вам отвечать тут я более не намерен.  
Стойте в сторонке,если нечего сказать по теме предмета - вам уже ответили и не только я.... :read:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
.Я не могу написать тоже что и вы,даже другими словами...  
Я понял, видимо ограниченные возможности связаны с возрастными изменениями.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Я понял, видимо ограниченные возможности связаны с возрастными изменениями.
Как вы можете понять,если не в курсе ни того,ни другого... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Как вы можете понять,если не в курсе ни того,ни другого...  
Так вы сами написали, что "не можете". Это называется "немочь". Ограниченные возможности необратимого характера.
Изменено: Олег Masterok - 26-08-2019 15:50:40
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Так вы сами написали, что "не можете". Это называется "немочь". Ограниченные возможности необратимого характера.
Конечно, не могу написать такую глупость(как вы) и это не моя "немочь",а "ограниченные возможности" ваших знаний - очень сожалею,что они у вас "необратимые"... :cry:  
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)