Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Два дня из жизни Рауля Санчеса

 
 
Цитата
возраст вторичен..
Удачи на дорогах )))))))))))))
Во-во, резина вечна!
 
 
веселый чел вячеслав поликарпов -  на форуме интересуется только личностью рауля и слог у него в постах точно как у рауля один в один не отличишь. наверно долгое присутствие фоном в рутинной аудио-жизни этого удивительного человека сказалось даже на этом.
 
 
Цитата
я могу вскрыть любой свой компонент

Вас тоже когда-нибудь вскроют.
 
 
когда менял вентиляторы в компе- получил ТИХИЙ ужас..))

открываюю. смотрю- кой где- пыль.. а кой где- бля- войлок.. что за хуйня такая?? начинаю выколупывать- СПРЕССОВАННАЯ пыль.. пластинами прямо!! поразительно..
 
 
Цитата
на форуме интересуется только личностью рауля

Ну, не Вашей же личностью ему интересоваться. Что Вы из себя представляете? Правильно - ничего.

Цитата
и слог у него в постах точно как у рауля один в один не отличишь

У всех людей, кто грамотно пишет по-русски, слог похож. Но Вам это не грозит, сколько бы Вы ни лыбились.
 
 
// возраст вторичен..
Удачи на дорогах )))))))))))))
Во-во, резина вечна!


блядь, ты ТУПОЙ??

сначала- ПРОЦЕНТ износа, ПОТОМ- фактор времени.. ты формулу  смотришь? что такое ИЗНОС- понимаешь?
Олег, иди нахер.. вечно..)
 
 

Цитата
Что Вы из себя представляете? Правильно - ничего.

Прям в духе Паниковского...

А ты хто такой? ))))))))))))
 
 
да ну вас фкиздю. что за ругань на пустом месте??
 
 

Цитата
Это называется хреновая эксплуатация, я могу вскрыть любой свой компонент и он будет чист...

Если он абсолютно герметичен,то да.
 
 
Цитата
Олег, иди нахер.. вечно..)

Сколько знаю Олега Манса, он неизменно выступает все в том же стиле. В стиле двоечника с последней парты, который за всю свою жизнь научился только 3-м вещам: плеваться из ручки гречкой, кидать преподавателю в спину скомканную бумагу и громко улюлюкать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)