Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

"Малоизвестные" Брэнды

 
 
Аппараты Onkyo - действительно в массе своей дешевка, сталкивался с ними немало, никакого впечатления не произвели. серия Integra - класс повыше, у самого есть дека из этой серии - ничего шедеврального, просто добротный хороший аппарат. Высшим достижением у Онкио была серия Grand Integra, но вот из нее слушать ничего не доводилось (исключительно здесь ориентируюсь на стороннюю информацию).
 
 

Цитата
Аппараты Onkyo - действительно в массе своей дешевка, сталкивался с ними немало, никакого впечатления не произвели.
А что, другие производители "в массе своей" сплошные шедевры выпускали... смешно :)))

Цитата
Высшим достижением у Онкио была серия Grand Integra, но вот из нее слушать ничего не доводилось (исключительно здесь ориентируюсь на стороннюю информацию).
А я вот постоянно слушаю, и ниче, нормально.

ЗЫ ознакомтесь хотя-бы с ценами
http://www.gardi.de/onkyo_liste.htm
 
 
На gardi.de я был, спасибо.
Я не имел ввиду, что другие производители боги. Я хотел сказать, что ориентироваться лишь на марку, мол "Онкио - это круто"  - абсолютно бессмысленно.  
 
 

Цитата
На gardi.de я был, спасибо.
Я не имел ввиду, что другие производители боги. Я хотел сказать, что ориентироваться лишь на марку, мол "Онкио - это круто" - абсолютно бессмысленно.
Так-то оно так... И, чем дальше, тем хуже...

ЗА А Онкио делали усилы неплохие в 70-80хх, раздельные 303+505, 304+504..., еще ПКД из старших моделей, Интегра, разумеется,  хорошие транспорты имеют. В остальном, что слышал, выдающихся вещей не нашел, может не все еще послушал-пощупал...
 
 
A shto mozete skazat pro usilitel BOSE 1801.zdes u menia takoi perepoloh iz za nego... Telefon ash krasnyi stal.

 
 
Здоровая такая бандура со стрелками и весь в ребрах.Весит кил 40 - не меньше. На выходе 18 транзюков Моторола.Конец 70-х.Кстати есть к нему пред...
 
 
Да,но что он из себя представляет?Выглядит солидно и звук отличный.

 
 
Цитата
ONKYO - подразделение MATSUSHITA DENKI, она же ELECTRIC.
Кроме Онкио, существуют TECHNICS, NATIONAL и, конечно же, PANASONIC. Все принадлежат Мацушите.

А вот первоисточник утверждает, что это не так:
Цитата
1946 marked the establishment of Osaka Denki Onkyo K.K. (predecessor to Onkyo Corporation). The company's vision was to spread the joy and soothing qualities inherent in music to people anywhere. During the early phases of its corporate history, Onkyo grew as an innovator and fashioned itself into a force in audio, making the name Onkyo synonymous with sonic excellence and high-quality loudspeakers.
http://www.onkyo.com/about.htm

Кроме того, вот здесь:
http://en.wikipedia.org/wiki/Matsushita#Brands_and_divisions
об этом тоже не упоминается. Зато - сюрпрайз, сюрпрайз:
Цитата
Japan Victor Company (JVC), Matsushita has been the controlling stockholder since 1953.
 
 
Цитата
Есть ли информация о магнитолах фирмы Sankey?
Мне, кстати, тоже интересно... У меня был бумбок от этой фирмы, в конце 80-х, начале 90-х. Аффигенннейшая вещь по зввучанию, скажу вам! До сих пор ничего сравнимого я еще не слышал.  
 
 
Только правильно будет Sankei..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)