Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Купить сд проигрыватель

 
 
я покупал свой сд больше двух лет назат и платил за него 1500 евро в германии без учета доставки,если вы немножко разбираетесь в покупках то не будете покупать этот сд и 500 евро который привели в пример,
нет оплаты pay pal то можно получит просто хоть что и спросить неского,я уе давно успокоился от таких вариантов,последний года два назат купил ревокс ,он мне его почти в газетке прислал ,можно, орать, кричать ,стучать, но это все что можно вернуть с этого,разбиратся надо в таких вещах ,я к стати недавно видел такой продался за 1500 на ебай ,но только с нормальным продавцом
 
 
чтобы понять что я ничего нетеряю надо один раз послушать нормальный не кастрированный звук,я его сам делаю на двух ямахах ypdr601 мне очень нравится как этот апарат прописывает на голд,да коллекция лент у меня нормальная уже! ,денег это конечно стоит вагон скажу сразу но услышав оригинал звука ,больше ничего слушать не захочешь,любой аналог лучше вакумированных пластмассовых дисков которые продают ,надо просто научится отличать настоящее от дешмака!
ну а отзывы можете почитать на классикаудио ,это люди которые слушали как я оцифровываю звук.
 
 

Цитата
я покупал свой сд больше двух лет назат и платил за него 1500 евро в германии без учета доставки,если вы немножко разбираетесь в покупках то не будете покупать этот сд и 500 евро который привели в пример,

Цитата
http://cgi.ebay.at/Burmester-CD-Player-Concerto-Line_W0QQitemZ280414892381QQcmdZViewIte
mQQptZDE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_CD_Player?hash=item414a07b15d
Алексей,я лично не вижу в этом вышеприведенном лоте "косяков".
 
 
Помоему самый главный косяк что продавец не несет материальной ответственности за ущерб,для меня этого достаточно.
Если кому то это подходит без проблем я же не против
 
 

Цитата
,он мне его почти в газетке прислал ,можно, орать, кричать ,стучать, но это все что можно вернуть с этого
По Германии рассылка вполне обговариваема, по связи с продавцом,если нет-то и не хрена вязаться,DHL в Германии,вполне нормально работает.Дальше каждый,кто и как умеет,но "в газетку",и что, до, и по России??Чушь какая то.
 
 
газетка это условное название,я так называю когда упаковка имеет форму аппарата ,я надеюсь это уже понятно.
Что нормально уже ничего не будет,прежде чем спорить купите,я покупал можно говорить уже думаю больше тысячи лотов только в германии, и что такое договоренность без ответственности мне это понятно,я с германни технику получаю думаю лет 8 точно.
 
 
Джон, да в самом лоте косяков нет вообще, проблема в том, что по дороге его реально могут просто разбить. Это запросто.

Ну и таможня - как повезет...

Цитата
он мне его почти в газетке прислал ,можно, орать, кричать ,стучать, но это все что можно вернуть с этого
на  ебае сейчас рейтинговая система для продавцов такая, что они УМОЛЯЮТ покупателей не ставить им ни одной звездой ниже, ни дай Бог 4 вместо 5 поставить. И там никто ничего в газетке присылать не станет.  
 
 
Рейтинг на ебай для частных продавцов это не деньги ,вернуть рейтинг можно оплачивая отрицательные федбэки помоему 20 евро 1 фидбэк .
но обычно продавцы просто открывают новые странички.
 
 
Частный продавец без палки,я еще могу так объяснить его политику,
Стараюсь изо всех сил но если что извиняйте.
это чтоб более понятно было.
 
 

Цитата
ернуть рейтинг можно оплачивая отрицательные федбэки помоему 20 евро 1 фидбэк .
это еще что за чепуха?
ссылку будьте любезны на инфу.

а то по вашему - на ебае продавцов с отрицательными фидбеками просто быть не должно вообще, подумаешь, 20 евро.

Цитата
обычно продавцы просто открывают новые странички.
нормальному продавцу на сасмом деле проще деньги вернуть, чем плохой фидбек получить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)