Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Купить сд проигрыватель

 
 
12
Цитата
почитать на классикаудио
-нашел там вот это
http://classic-audio.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3144&view=next&sid=ced3b609584b0f3e140c952daaed92c1
-плеер продается давно и почему-то плохо

[small]Отредактировано: 23-12-2009, 23:10[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
нормальный продавец без ответственности не продает!ты поробуй купить и если что спросить с него можешь потом хоть фитбэки хоть что ,денег не дождешься !я на форумах ебай встречал это пояснение ,тоже года два назат когда грузанулся.
 
 
Почему то ,потому что буместера никто не слышал,все слушают филипки и сони и прочее все боятся вдруг не играет.
http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1331&start=105
вот здесь немного есть,там по форуму можно еще у ребят найти.
 
 
Цитата
нормальному продавцу на сасмом деле проще деньги вернуть, чем плохой фидбек получить
Да!
Цитата
а то по вашему - на ебае продавцов с отрицательными фидбеками просто быть не должно вообще, подумаешь, 20 евро
Да есть они,и не скажу что они-невменяемы.Оценку-всякие покупатели вправе ставить.
Цитата
Джон, да в самом лоте косяков нет вообще, проблема в том, что по дороге его реально могут просто разбить. Это запросто.
Это,повторюсь можно обговорить перед покупкой,если не идет на связь-можно не брать,мне в Россию не надо,достаточно Германии и Штатов.
Цитата
на ебае сейчас рейтинговая система для продавцов такая, что они УМОЛЯЮТ покупателей не ставить им ни одной звездой ниже, ни дай Бог 4 вместо 5 поставить
Где то так,тем более он-не дешевеет.а платишь уже другие деньги.чем 2 или даже 1,5 года назад,это по состоянию на октябрь,декабрь-еще жестче.
Цитата
И там никто ничего в газетке присылать не станет.
Ни разу не сталкивался.Брондислав-ты прав.

[small]Отредактировано: 23-12-2009, 23:11[/small]

[small]Отредактировано: 23-12-2009, 23:12[/small]
 
 

Цитата
нормальный продавец без ответственности не продает
для НЕМЕЦКОГО продавца это совершенно нормальная ТИПОВАЯ строчка на странице. Они там почти все так пишут.
Единственный недостаток этого лота - отсутствие палки. Все остальное - какие то невнятные страшилки не пойми о чем.
 
 

Цитата
Джон, да в самом лоте косяков нет вообще, проблема в том, что по дороге его реально могут просто разбить. Это запросто.
Это,повторюсь можно обговорить перед покупкой,если не идет на связь-можно не брать,мне в Россию не надо,достаточно Германии и Штатов.
тем более, там из почты, если что, гарантированно можно что-то выбить, да и страховка тоже существует на свете.  
 
 

Цитата
тем более, там из почты, если что, гарантированно можно что-то выбить, да и страховка тоже существует на свете.
абсолютно верно,не понимаю о чем мы,этот лот вполне можно было брать.
Да может быть и нужно.
 
 
ребята мне очень сложно с вами спорить я покупаю профиссионально , и лоты иногда стоят не одну тысячу долларов а с вашим спором ну вас,ни о чем ,что мне ваши веские доводы будут страховать от неприятностей .если вы согласны ,то готов сотрудничать,тогда мне палка не нужна.
 
 
не переживайте, помните девиз е-баера - "будет еще один ...)))"
 
 
И по секрету вам скажу у этого апарата есть нюанс ,который ощущается как раз при транспортировке если его не знать то флаг в руки и в бой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)