Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Ротели как звучат?

 
 
значит - сочный (прозрачный) и элегантный по звуку. Или всё же нет?
 
 
Я бы назвал его более универсальным к стилям,слушать интересно. Сильно заметна разница в изданиях CD,Япония-Европа,Ремастер-Неремастер,на Яме и Деноне практически пофиг было. Ну и ритейл у него раза в два-три повыше Скотта,которого я слушал,но все равно Скотт очень интересный усил,если меня дождется,тоже буду брать. :)
Изменено: watson66 - 04-06-2010 14:05:13
 
 
http://www.bilder-speicher.de/10060419567431.gratis-foto-hosting-page.html
Такой?
 
 
Нет,  со стрелками, 480А,78г. Есть подозрение,что он  в Япе сделан.Хорошо звучит в директе,и темброблок НЧ,СЧ,ВЧ.
scott 480A.jpg (26.03 КБ)
Изменено: watson66 - 05-06-2010 07:53:19
 
 
Интересный аппарат.
Изменено: - Palm - - 05-06-2010 11:02:02
 
 
Ватсон,а тот Ротель ничо такой с ручками,говорят,с деревянными накладками по бокам интересные Ротели были.
 
 
Сергей,у меня он рэковый,а так на Молотке такой же,но тюнингованый Ротель в дереве продает чудак один. У меня Ротелей никогда не было,просто в таком состоянии,я не мог его не взять. :D Да и фонокорректор там неплохой. У меня в планах все таки камбэк к винилу планируется.До лампы не дорос (в финансовом плане) пока,хотя в прошлой жизни было много чего :)
Изменено: watson66 - 05-06-2010 12:17:05
 
 
Понятно.На молотке видел я такой тоже.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Интересный аппарат.
вот и хочется его уцепить :) барыга 15 просит,а не купили его еще,потому что обыватели не знают,что такое Скотт :) Очень достойно звучит,я,когда его домой брал, полколлекции дисков переслушал :o
 
 
Цитата
watson66  пишет:
обыватели не знают,что такое Скотт smile:)

Как не знают? Это же классика! Который "Айвенго" написал, надо им говорить :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)