Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.

Pioneer SA-9800/8800/8500II, Обсуждение Топовых усилителей пионер конца 70х

 
 
Цитата
Mick       пишет:
да прям,были и на форуме у людей
я не отрицаю. только этих людей совсем немного и они уже не участвуют в этих форумах, потому что разобрались в своих предпочтениях и определились
Изменено: Alex Mart - 03-09-2010 10:53:41
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
писать что то плохое не собираюсь.
Да, не надо-только хорошее :D ,а лучше обсудим картинки в отрыве от сетапа.
 
 
а какая разница, сетап?Глвное на одном и чтобы мощности хватало...еще фазы луны может учитывать,транзисторный ширпотреб сравнивать :D
 
 
Цитата
Mick       пишет:
Глвное на одном
На одном,но он тоже у всех разный :D
 
 
н это да, на Техникс 660 особенно разницы не услышиь- слишком много грязи и мало музыки...будем считать, сетап, на котром разницу хорошо слышно, а какие еще могут быть особенности ?
 
 
мужчины, ну что вы, отличные аппараты, выглядят классно, лампычки, ручечки, люминий, внутри всё культурно. по каталогам и звучать должны так же  :D
 
 
Цитата
Otto Von Stirliz пишет:
На Аудиодатабейз напутали с индексом помоему - тот здоровый с ручками (ранний) модель 9900! или 9500 - более "слабая" версия.
Думаю, что ничего не напутали. Были и те и другие с одним дизайном, но разной мощностью.
 
 
вот вроде ТОП
http://www.niji.or.jp/home/k-nisi/sa-9900.html
давайте ещё картинок, ссылок, полюбуемся. аппараты внешне и правда симпатичные, отражение своего времени в дизайне
Изменено: Alex Mart - 03-09-2010 13:08:04
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
давайте ещё картинок, ссылок, полюбуемся. аппараты внешне и правда симпатичные, отражение своего времени в дизайне
Хороший, грамотно спроектированный усилитель (как снаружи-так и внутри).
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
вот вроде ТОП http://www.niji.or.jp/home/k-nisi/sa-9900.html давайте ещё картинок, ссылок, полюбуемся. аппараты внешне и правда симпатичные, отражение своего времени в дизайне
Я слышал этот ТОП. Мне ОЧЕНЬ не понравилось.
Цитата
Mick       пишет:
а какая разница, сетап?
Я почти уверен, что 9900 мне не понравился потому что играл в "неправильном" окружении. Не может такая красивая машина так играть. Правда это единственный Пионер, который я слышал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)