Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Onkyo

 
 
привет всем! купил побаловаться ресивер Хитачи 600 для европы на 220в!ну что можно сказать, за пять тыщщ не ожидал такого звука! фуромчане как всегда правы на счет винтажных усилителей! еще хочу приобрести то что Миша и Семен советовали посравнивать! Хочу где нибуть нарыть Лик 70
 
 
почему Грюндик не купил...
 
 
не получилось(( как ни странно но и радио здорово играет
 
 
Gosvit расскажи про скуизбокс пож-та! это по звуку лучше чем медиа проигрыватели типа Твикс иконбит итд ?
 
 
Я не сравнивал с другими. Цифровой выход хороший, собственный ЦАП тоже на удивление неплохой. Навигация удобная. Меню русское. Связь с компом по вайфай. Сделан очень прилично. В общем, вещь толковая. Я брал в Барселоне, но поскольку блок питания 100-240 Вольт, брать можно где угодно, например здесь:
http://www.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?dgtlconv&1294406481&/Logitech-Squeezebox-Touch-New!
 
 
Цитата
Андрей Дебров пишет:
купил побаловаться  ресивер Хитачи 600 для европы на 220в!ну что можно сказать, за пять тыщщ не ожидал такого звука! фуромчане как всегда правы на счет винтажных усилителей!
-ну, во1х, большинство местных "фуромчан" не советовало покупать Японию, но вы правильно сделали, что наплевали на их аФФторитетное мнение - по их же логике мЫшления все нужно слуХать самому :)
Во2х, то ли еще будет, когда вместо ресивера с кучей вообщем-то малонужных деталюх найдете чтонть менее перегруженное из усилителей
Изменено: *Немо* - 12-11-2010 22:27:05
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-ну, во1х, большинство местных "фуромчан" не советовало покупать Японию,


все через нее проходят, как прыщи надо переболеть или мучаться всю жизнь. Поначалу кажется круто ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
все через нее проходят, как прыщи надо переболеть или мучаться всю жизнь. Поначалу кажется круто
ну вот примерно похоже  :)
сам таким был
Изменено: Alex Mart - 12-11-2010 23:08:59
 
 
да я не то что бы наплевал! так получилось))) ну будет у меня первый опыт общения с развалюхами -Японский но 220в но сегодня))
 
 
главное не останавливаться, перебрать всю епонию.............лет через 5 придти к ивропе......... :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)