Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Onkyo

 
 
играют лучше, не знаю в чем сильнее,тебе в Тесла надо? :D
 
 
Цитата
Mick       пишет:
не знаю в чем сильнее
я думал сильнее в борьбе, драке  :D   шьютка
вот это правильнее высказывание
Цитата
Mick       пишет:
играют лучше
 
 
если пишут источник слабоват,это как- по весу ? :) или в плане музкальности ;)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
если пишут источник слабоват
сдачи не даст если чо  :cry:
 
 
или не встанет на воспроизведение  :oops:
 
 
Феррит или альнико?
Да какая разница кто "сильнее"?
Важно - сколько железо пропустит ;)
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
получается зря я продал Leak

Алексей, ты  эта.. заканчивал бы детсад етот, с камнями баловать :) .. Креллы надо приберечь для обладателей Мартин Логанов и БиУ. Им может не хватить. Купи двухтактник госвитовский или хоть послухай и будешь прав 100 раз.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Семён, привет  :)  страшно слабенькую лампу к поздним танноям. издевательство это
 
 
Здорово!Да ладно, слабенькая ламПа ;) У меня Лик 30 ватный работает с 86дб колонками, больше 12 часов на громкости - болевой порог:) А у однотактника вообще 4 вата, так мать честна скока мощи! А германиевые и правда слабоваты в плане поддать жару, это есть объективно. Энергия в джоулях важна, а нее отношение ко времени, коим является измеряемая мощность.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Семён, субъективно старьё громче звучит походу из-за другой чувствительности входов. раньше не было сидюков, а мы в Tape или Aux их втыкаем. на виниле мне совсем не хватало мощи в 15Вт, на 12-ти часах еле-еле пукал  :|
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)