Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Халява или развод?, продажа аппаратуры на виртуальных площадках

 
 
Цитата
vsdh написал:
100% кидалово.
Я тоже так думаю.  
 
 
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=149&t=535148&start=3100
https://yandex.ru/search/?lr=12&text=https%3A%2F%2F93.img.avito.st%2F640x480%2F5467077793.jpg%22%3E
:sleep:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Кирилл написал:
Как думаете, товарищи, - наедалово?
При покупке на виртуальных площадках надо обращать внимания на

дату регистрации продавца-а по вашей ссылке  продавцу на авито и месяца нет и на отзывы если они есть.
И на цену конечно тоже внимания обращать.
За 12000 такой аппарат и без авито заберут по "сарафанному" радио да только никто в здравом уме его не продаст за такие деньги и тем более  женщина которой муж что то там сказал.
 
 
Несколько странно выглядит сумма: 12 тыщ - рискованно для кидалова, обычно скромнее суммы выбирают, чтоб пострадавший мог успокоить душу, махнув рукой: "А чёрт с ним!" А за 12 может и не махнуть...  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
а e-bay можно встретить нечто подобное примерно за ту же цену
Там доставка обойдется в копеечку.
А тут за такие копейки унесут в миг да на запчасти.

Цитата
Alexander Family написал:
У меня исправный и реставрированный никто за 35 тыс. не покупает
Заберут,не все так скоро как хотелось бы.Ну или цену опустить-за 25 выставить.Если к спеху то можно и с рубля на аукционе зарядить.


Цитата
Кирилл написал:
Реальная цена такому на вторичке от 60 - я думаю
30-35 и продавать  год а то и два  пока клиент попадется.
 
 
Просматриваю постоянно Авито с желанием поменять свои АС. Периодически натыкаюсь на лакомые лоты. Забиваю в поисковике и, среди множества ссылок выскакивают барахолки других стран с такими же фото и описанием. Чаще Украина и восточная Европа. Я об этом сразу пишу в отзыве и объявление пропадает)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Кирилл написал:
Несколько странно выглядит сумма: 12 тыщ - рискованно для кидалова, обычно скромнее суммы выбирают, чтоб пострадавший мог успокоить душу, махнув рукой: "А чёрт с ним!" А за 12 может и не махнуть...  
Если поставить дёшево - поймут,что кидалово.
P.S.Вот и ищут оптимум для "заинтересованных"... ;)  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Если к спеху
Не у  спеху, играет хорошо - грубовато, но нейтрально и фактурно, сейчас буду пробовать с винила на предмет фона (землю надо прикручивать к корпусу).
 
 
Цитата
vsdh написал:
Эта дама частенько всплывает
Ну, вот и ответ.  
 
 
Цитата
Кирилл написал:
Как думаете, товарищи, - наедалово?
Пообщаться с продавцом по телефону или написать сообщение с вопросами - не судьба?  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)