Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

проф сидюки и дивидюки

 
 
Я спросил про MARTIN AUDIO.
 
 
усилки. крест аудио слушал - не особо.  а тут смотрю мартин аудио - 85000р и 350вт на 8ом. цена вроде солидная наверное и вещь хорошая.  
 
 
А-а-а-а... Я-то их слышал только в составе линейных массивов, а так, вживую, не встречались.
 
 
и как звук? нормальный? пусть и в массиве. там есть конечно монстры по 4.6 квт на 8 ома (4.2.s)=) а я глаз положил на самую маломощную модель из  этой серии (1.3.s)
 
 
Мне звук MARTIN AUDIO понравился только единожды, и то, на выставке. Но больше на этой выставке понравмлся Sound Industrial.
 
 
чтото гуугл не показал соунд индустриал. может есть ссылочка на сайтик конторы этой?
 
 
Опа... Неуж-то я что-то перепутал... Надо посмотреть дома, я же даже каталог их брал...

ЗЫ Сайта не нашел, но ссылка на эту акустику есть тут:
http://pda.u-antona.vrn.ru/forum/archive/index.php/t-137184.html
 
 
нормальная такая беседа =) нормальная =)
нашел вобщем только вот что =) сломаная техника нашел ссылочку =) на берингер нашел ссылочку =) на сабы какие то нашел ссылочку =) а на акустику нифига =) если не в лом заморачиваться то может скинете конкретную ссылочку на эту акустику =) а то я вот нифига там не нашел =)
 
 
2-0:
Из новодела по ссылке был TASCAM DV-RA1000. Как писалку в DSD не пробовал - ничего не скажу; в качестве просто сидюка - говно. Из старых были YPDR (резак), А730 и 981. Если сильно придираться в состоянии "как есть" по убывающей: Яма, Штудер, ЕМТ; в принципе - все хороши.
 
 
а это как это в состоянии - "как есть" ???  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)