Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Делаем сами, своими руками, Установка настроек.

 
 
чего мы магём?
а так...
а этак
смотрим што получилось
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 

Чёрт ногу сломает... :cry:
Старый движок лучше ;)
 
 
Палм, а я узнал твой самый страшнай секрет...  8)
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
какой секрет?
у меня от коллектива секретофф нет  :D

как страничку масштабировать?
 
 
Цитата
Вадим Палыч пишет:
Старый движок лучше
Привычнее.

Вот что мне не нравится в этих движках, так это то, что размазывается всё на мульон страниц. Компактности не хватат.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
М-да...неужели нельзя было посоветоваться... :(
 
 
раз _ проверка связи
 
 
\\ как страничку масштабировать?
Какая у тя Опера?  

В правом нижнем углу окна педаль.. у меня.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
старый движок возможно и не лучше, поскольку здесь функций больше :!:
 
 
После окончания переноса форума и отладки можно повесить голосовалку насчет цветовой палитры интерфейса. Расскрасить на старый манер - дело не хитрое. Этот же вариант был выбран как один из самых читабельных.

Просьба ко всем: пока не появился раздел "Разговоры обо всем" и "Обсуждение сайта", прощу воздержаться от захламления других форумов. Потерпите один день, пожалуйста. Завтра недостаюшее появится, можно будет обсуждать.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)