Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

DVD-A = хорошо:) Но СУКиииии:(

 
 
е-мое, Алекс Айдол, он тебя еще за треть столетия - этот Отель Калифорния, не заеб?
мне кажется все эти переиздания и перецифрования не обходятся без некоторой "редактуры" - поскольку магнитные пленки не вечны, копир-эффект копится, а порошочек сыпится.

А результат добавления ревеберации при ремастринге и ощущается как "повышенное разрешение" или "появление атмосферы записи". Все что было на ленте - давным-давно выужено и отпечатано.

товарищи бросьте заниматься ерундой, сколько уже у вас этих копий даксайтов-офдамун на полку валяется?
 
 
Понятно, что эта лента не идеал и приходится идти на ремастеринг. Здесь разговор не о том. Просто товарищ проперся с Бьорк, а я порекомендовал проперется с калифорнии, так как у меня есть обе эти пластинки и если уж и тестировать оборудование, то лучше на калифорнии.
А зачем все это нужно и половые отношения с отелем - это уже тема для другого разговора.
 
 
Для того, чтобы пропереться с Бьорк, совершенно необязательно разоряться на всякие ДВД-А.
Хотел Калифорния - песня вечная, как город Рим, кто бы что не говорил.
И, вообще, христианству 2 с х ем тыщ лет. Сколько можно заниматься ерундой, сколько уже у вас копий библий на полках валяется? Сколько можно молиться на этого хиппаря?
 
 
Ну ни хера себе ДОБРЯКИ собрались:)
На №3
На "черной приклейке" на диске вроде торжественно объвлялось про 96/24. Или я чего то не понял?
А от Бьорк я и до ДВД-А получал удовольствие.Токо вот  с ним самым это дело намного вкусней =шедевр типа+ нравится мне когда щекотно от ЗВУКА:)
Покупать старые АНАЛОГОВЫЕ записи на ДВД-А для себя не вижу пока НИКАКОГО смысла.А вот современный родной цифровой  мастеринг 24/96  вполне имеет смысл.
Поскоку покупать это в виниловом варианте также глупо как старые в цифре. ИМХО
 
 
Если имеется ввиду "Vespertine", то однозначно 24/48.
 
 
Да он .
Откуда такая уверенность и как быть с "приклейкой?
 
 
Лента давно переписана на АДАТ, а оригинал на виниле будет звучать ВСЕГДА лучше.
ДВД-Аудио - формат для новых записей, а новой хорошей музыки давно уж и нет, так что непонятно ради чего все это.
А кто пишется сейчас в 24/192? Вы в это верите? Как и на что они пишутся? Какой софт, какие технологии? Вы хоть понимаете о чем говорите?
 
 
Ну, понеслось...
"В пизду хомячка!". "Из пизды хомячка!"
 
 
Дмитрий Борисов, хотел-калиф, это апофеоз всего нехорошего, что было в мейнстрим-роке 70-х.
и еще есть одна гнусная песня. Даже еще гаже. Кажется в исполнеии ВИА Юрай Хип. Там еще в припеве мявкают:
Уат!!!!
Кэн ай дууууууууу!
Уат!!!!
Кэн ай дууууууууу!

меня можно пытать этой песней
 
 
16) надо переклеить на другой диск
17) ну мы чо о виниле тут ботаем или о DVD-A? Хотель классно сделали, бля буду!
18) :)
19) это ВИА "Чмоки"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)