Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Вопросы к выбору источника

 
 
Собираюсь менять систему и хоте....
Нунах Вы все сами знаете.
Так какой из последних моделей? (Я даже хлеб покупаю последней модели, такой способ получения максимума удовольствий)
Цена должна коррелировать с потребительной стоимостью
 
 
iPhone 3G
:)
 
 
:)))
 
 

Цитата
iPhone 3G
ага!

:))))))))))))
 
 
А желающие ответить на вопрос есть?
Вопрос насущный, ну пока загорелся
 
 
Кто загорелся? Аппаратур или вопрос?
 
 
Не совсем понятно о какой аппаратуре идет речь, о каких возможностях - что по дороже (килобаксов 5 и выше - так сказать хай энд со своей напускной роскошью и некомпетентностью), или о добортной серийно выпускаемой бюджетной аппаратуре - которая при цене 150-200$ имеет микроскопическую разницу по качеству и характеристикам с дорогостоящей топовой аппаратурой.

Нужна более четкая и яная постановка вопроса.
 
 
Панкуха полная! Что человеку нужно, он и сам не знает. Что-то из последних моделей... Для чего: музыку слушать или пузыри распускать? Если пузыри тогда iPhone 3G сойдет на первое время, если музыку тогда поставленный вопрос отдает глупостью и дилетантством. А хлеб последней модели не обязательно вкусный. Предпочтения какие-то должны быть. А тут больше пузырями пахнет.

Цитата
Идея у меня есть : ав-ресивер приличный использовать в режиме би(три)-ампинга,а цифру брать с компа-ес-но по оптике--и чтобы никаких соунд бластеров.
Далеко не всегда биампинг дает лучшие результаты по сравнению с обычным подключением колонок. Кто сказал, что по оптике лучше? И что значит никаких саундбластеров???
 
 
Вот вы развели нахуй... Я аж прям тут дилетант и мракобес да еще и панк. Ужос! Это с чего у вас все вытекло?


Цитата
Не совсем понятно о какой аппаратуре идет речь
Послушайте, положа руку на сердце я и сам не знаю. Во первых никаких компьютеров у меня от них голова болит(я оверклокер со стажем) Ну вот PD-J-6 (чето такое) понравился в обзоре. Это все что есть на рынке?


Цитата
что по дороже (килобаксов 5 и выше - так сказать хай энд со своей напускной роскошью
Я не вижу смысла в такой аппаратуре, о чем я написал в п 0, внимательно читаем вопрос


Цитата
или о добортной серийно выпускаемой бюджетной аппаратуре - которая при цене 150-200$ имеет микроскопическую разницу по качеству
неправда скорее наоборот она меня тож не интересует
Цитата
Для чего: музыку слушать или пузыри распускать?
Ну как бы как и всем .... и то и другое
Предпочтений нет... бренды умерли в девяностые
 
 
думаю не стоит каких то принципиальных изменений вносить, если аппаратура итак обеспечивает высокие характеристики. Как говорится корова государству - молоко нам. Звук он и в Африке звук. Не так принципиально со старой добротной аппаратуры он извлекается или с новейшей не очень добротной.

Я бы хотел что бы двд проигрыватели, например пионеры  могли декодировать LPCM закомканную макакой или каким другим лослесс кодеком в виде файлов (ведь читается же jpeg фотки, мп3 и пр. файлы). Большего мне и не надо. Надоел своей дебильностью DVDA - с максимально трудоемким авторингом, который выеденного яйца не стоит, кучу времени надо убить чтобы сделать скольнибудь презентабельный диск.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)