Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Как записать на болванку 6-канальный вав 96/24?

 
 
Петрову опять спасибо!
Видит 96/24 экстрактор.
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
В одном из интервью директор этого лейбла рассказывал, что перед выпуском этого диска, они пригласили для тестирования известного в Норвегии музыкального критика. Когда он пришел на студию и узнал для чего его пригласили, то захотел немедленно уйти, из-за того что он был сторонником винила. И стоило больших трудов уговорить его остаться. После прослушивания, когда его спросили о впечатлении, он ответил, что идет домой, не будет спать всю ночь и будет писать статью, о том что он 30 лет вводил своих читателей в заблуждение, о том что винил - это наивысшее качество музыкального звучания."

:)


Цитата
Водянка прошла.

т.е. ДВД-А перекидываете в ДВД-В LPCM?
 
 

Цитата
т.е. ДВД-А перекидываете в ДВД-В LPCM?
Точно так.
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
Точно так.

а можно миниФАК пошаговый - как из ДВД-А сделать ДВД-В ЛПСМ ?
 
 
Да всё просто:
При помощи DVD-A Explorer 2008 извлекал из подопытного DVD-A, попутно конвертируя в WAV стереотреки 24/96.
Потом авторил DVD-V 24/96 в проге под названием Audio DVD Creator. Прога проста до безобразия, всё пошагово, даже на русском языке. Главное - понимает 24/96. Даже с меню там чего-то можно сделать, картинки вставить и всё такое, но я этим не занимался, просто попробовал на RW. Продукт получился. Какой диск был, не помню, взял чот первое попавшееся из шкафчика. Плеер у меня точно на водянку реагирует. Onkyo DV SP-1000.
Всё это конечно касается только стерео, но поскольку мультиченнел меня не колышет, то всё и устраивает.
Ну вот вроде и всё.
Сейчас найду что-нибудь с водянкой, попробую ещё раз. Всё равно по ящику ничего нет...
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
При помощи DVD-A Explorer 2008 извлекал из подопытного DVD-A, попутно конвертируя в WAV стереотреки 24/96.
Потом авторил DVD-V 24/96 в проге под названием Audio DVD Creator. Прога проста до безобразия, всё пошагово, даже на русском языке. Главное - понимает 24/96. Даже с меню там чего-то можно сделать, картинки вставить и всё такое, но я этим не занимался, просто попробовал на RW. Продукт получился. Какой диск был, не помню, взял чот первое попавшееся из шкафчика. Плеер у меня точно на водянку реагирует. Onkyo DV SP-1000.
Всё это конечно касается только стерео, но поскольку мультиченнел меня не колышет, то всё и устраивает.
Ну вот вроде и всё.
Сейчас найду что-нибудь с водянкой, попробую ещё раз. Всё равно по ящику ничего нет...


Спасиб! Осталось найти и скачать DVD-A Explorer 2008 , может на "шару" выложите?
 
 
Да вот, не жалко. Там оба инструмента.
http://files.mail.ru/3B14OK
Вчера выбрал из всех дисков Дайану Кролл, думаю щас проверю. Без воды оказалась. Ща где-то у меня Бенсон был, от точно с вассером.
"In Humppa We Trust"
 
 

Цитата
Да вот, не жалко. Там оба инструмента.

ок, спасибо - скачал.
 
 
Проверено на Бенсоне. Всё работает нормально.  
"In Humppa We Trust"
 
 
а с чего-бы ей появится ?
она только в AOB-х
в вавах ее не может быть в принципе
реавторинг в DVD-A, как и в DVD-V ее убирает  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)