Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Обмен DVD-AUDIO дисками

 
 
на 10 - да точно максим, дискджаглер так и делает зараза смотрю, пишет двд-а зону после двд-в. Вопрос это фича или баг?:) Можно было бы и опцию дать на этот счет.
Эксперимент интересный, надо бы попробовать сделать. Если номера секторов совпадут - значит ты мыслишь правильно. Но что тогда делать? Я имею ввиду как это всё лечить без файлов dvdaudio.mkb и dvdaudio.bup. Ведь как я понимаю если с ними вставить диск в плеер, то он сойдет с ума :) или как?

 
 
C SACD проблем нет - ключ декодирования извлекается из PSP-PDM вполне аппаратно. Копаться там просто негде...
Так что остается только с i.Link данные брать (если, конечно, кому удастся ключ из IceLynx'а добыть).
 
 
на 12 - Макс, ты хочешь сказать, что дешевые плееры типа пион 470 имеют в своем приводе часть кода для извлечение ключа? Ну блин неужели это на цену не влияет.
 
 
на 11:

Это фича. В принципе, CPPM/CPRM является просто "дополнительной фичей" CSS-защиты и без последней просто не должна читать этот самый файл. То есть логика говорит за то, что он даже внимания на это не обратит:)
 
 
На 14, ну тада надо просто эти файлы докидывать и все дела .. в общем приступил к проверке - результаты доложу :)
 
 
А разве SACD играются на 470? Мне всегда казалось, что в  SACD должен присутствовать отдельный чип декодера (что-нибудь вроде SAA7893HL или Сониевского аналога).  
 
 
Ещё как играется, при чем декодирование DSD идет ПРОГРАМНО. Но по стандарту сасд в приводе по идее должен быть чип который типа дерет ключ :) Но я сомневаюсь что у 470/575 это есть, мне кажется там все программно ...
 
 
Сервис-мануал на 575 глянуть-бы... Неужели у MTK лицензия на это дело имеется:()
 
 
на 18

Максим, брось мне пустышку на uriahp@yandex.ru
 
 
на 18
лови
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)