Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Разница в качестве фирменных дисков разных стран!!

 
 
Chamfort, да ладно вам - неумеете грабить, не теми програмами или не с теми настройками записываете итд. Слыхали уже. А как обьясните, что очень сильно отличается звучание одинаковых CDR с той же музыкой, записанных на писалке до и после переделки ее питания? Писался уже давно сграбленный на хард материал, одной и той же програмой при одинаковых настройках.  
 
 
Chamfort Chamfort
\на ixbt.com есть человек, предлагающий 300 у.е. тому, кто отличит записанный им CD-R от оригинала\  можно подробнее .кто там такой щедрый?
 
 
А я уже не понимаю для чего болванки писать?Сграбили на винт-пусть там и сидит контент:))Винты -по обьему огромные-цены за одну шт-ниже болванки.Да и место они занимают,да с полки их бери;))

---------Да, на ixbt.com есть человек, предлагающий 300 у.е. тому, кто отличит записанный им CD-R от оригинала.

Может у него техника не очень:))Наш компьютерщик тоже говорил-застрелите меня -я не слышу разницу:))
Ну ладно,ладно.Верю,что можно записать качественно.Только меня это уже не интересует.
 
 
Цитата
Chamfort, да ладно вам - неумеете грабить, не теми програмами или не с теми настройками записываете итд. Слыхали уже. А как обьясните, что очень сильно отличается звучание одинаковых CDR с той же музыкой, записанных на писалке до и после переделки ее питания? Писался уже давно сграбленный на хард материал, одной и той же програмой при одинаковых настройках.
Не по теме
Цитата
\на ixbt.com есть человек, предлагающий 300 у.е. тому, кто отличит записанный им CD-R от оригинала\ можно подробнее .кто там такой щедрый?
Поиищи его в
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:11335
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:2359
Цитата
А я уже не понимаю для чего болванки писать?Сграбили на винт-пусть там и сидит контент:))Винты -по обьему огромные-цены за одну шт-ниже болванки.Да и место они занимают,да с полки их бери;))
Зачем оркестр, когда можно синтезатор включить в розетку? Разница примерно такая же.
 
 
----------Зачем оркестр, когда можно синтезатор включить в розетку? Разница примерно такая же.
Ну обьясните темному:))Чем будет отличаться сигнал ,поданный на внешний цап с HDD, и идущий с транспорта сидюка на внешний цап?
 
 
Цитата
Ну обьясните темному:))Чем будет отличаться сигнал ,поданный на внешний цап с HDD, и идущий с транспорта сидюка на внешний цап?
Если звуковая карта и проигрыватель тактуются от разных генераторов (причем копеечных), то джитером
 
 
Привет!
по поводу копирования дисков. Чтобы скопировать диск, нужно где-то взять оригинал с которого копировать (мои друзья мою музыку не слушают напрочь), и даже если бы мог достать, то для этого хотелось бы знать болванки каких стран лучше.
ну и во вторых, или во первых, фирменные диски - некий фетиш, типа коллекционирования марок и монет, только ещё и обладающий офигенным приемуществом перед последними. Разве не приятно обладать хорошим, качественным изданием, а не сидиаром с отсканированной полиграфией?
 
 
17
Правильно,умный мальчик:))А правильный цап имеет малый джиттер.Можно реализовывать,как у audioprecision.com,с двумя фапчами,можно с большой лз или еще как:))

---тактуются от разных генераторов (причем копеечных),

А если от некопеечного и правильного?:)) Или у вас опыт общения только с недорогой техникой?

18

-------фирменные диски - некий фетиш,

Ну почему же фетиш?Разве можно слушать диск,купленный в переходе метро за рупь?  
 
 
Цитата
Правильно,умный мальчик:))А правильный цап имеет малый джиттер.Можно реализовывать,как у audioprecision.com,с двумя фапчами,можно с большой лз или еще как:))
Цены приведите на эти "правильные" ЦАПы
Цитата
если от некопеечного и правильного?:)) Или у вас опыт общения только с недорогой техникой?
Общался с разной - но именно общался, дорогая в качестве ПОКУПКИ не интересует.
Приведите цены на правильные ЦАПы, а потом обсудим их себестоимость
Для примера: берется нормальный ПКД б/у с мультибитными ЦАПами и делается связка с картой по I2S или по SPDIF с тактировкой от генератора ПКД. А теперь вопрос: на сколько дешевле ЦАПа? Сам такое не сделаю, если бы нашел кто сделал бы - было бы отлично.
Да, ЦАПы интересуют только с мультибитными ЦАПами, а с однобитными - можно заказать в Украине за 100 баксов с USB входом
Цитата
Разве не приятно обладать хорошим, качественным изданием, а не сидиаром с отсканированной полиграфией?
Т.е. это чисто психологическая проблема? Для решения таких проблем есть специальные врачи.
Насчет где брать - загляни ко мне на сайт, для примера


 
 
-----------Сам такое не сделаю, если бы нашел кто сделал бы - было бы отлично.

А я такое делаю:))

----------а с однобитными - можно заказать в Украине за 100 баксов с USB входом

Однобитовые тоже разные бывают.Бывают за рупь с юсб,а бывают и чуть подороже типа рсм1794:))
Лично я люблю 1704:))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)