Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

Где можно скачать музыку в несжатом формате?

 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Про битые архивыhttp://media-port.org/publ/bityj_arkh...1-1-0-2134

В Гугле ссылка вообще не запускается ... а в Опере не даёт цифры ввести ...
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Кстати эта самая старая зарубежная танцевальная музыка 90-х годов довольно редка в несжатом формате. Есть такие вещи, которые даже на MP3 не найти. Есть один портал хороший Danceforum - http://www.danceforum.ru/lofiversion/index.php/ но там уже половина ссылок удалена  и архивы "битые" Качаешь, а толку нет. Больше такого выбора моего направления музыки я невидел нигде в нЕте ...

Что касается портала Renovato, так если там удаётся скачать, то качество вполне хорошее. А вообще посмотри там вроде и другие музыкальные направления есть, и рок и классика и ещё много чего (другое дело, что всё это НЕ моё, я такое не слушаю), а поиск у меня всё ищет, попробуй через другой поисковик.

Через поисковик самого сайта я ничего вообще найти не смог, мой браузер этот сайт вообще не видит. Через твою ссылку я попал сразу на раздел танцевальнной музыки, которая, к сожалению, НЕ МОЯ. Что значит попробовать другой поисковик, я не знаю, до сих пор пользовался тем, который был установлен при инсталляции интернета.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Через твою ссылку я попал сразу на раздел танцевальнной музыки, которая, к сожалению, НЕ МОЯ.

Так правильно, там в левом углу страницы, должен быть "навигатор" жанры музыки (в том числе и в формате Лосслес).
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
В Гугле ссылка вообще не запускается ...
Не понял что имеется в виду. Просто кликни по ней и все.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Просто кликни по ней и все.

Так и сделал ... в итоге Error - 404
Изменено: Дмитрий Ветров - 11-05-2010 14:13:57
 
 
Странно... У меня FireFox - все работает.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Так правильно, там в левом углу страницы, должен быть "навигатор" жанры музыки (в том числе и в формате Лосслес).

Нашел его. Все равно тематика на моя, слишком большой упор на дискотеку. Всё, что относится к классическому року и блюзу, пролистал за пять минут. А вот на avaxhome я уже неделю качаю десятками из этого раздела, причем только то, что накопилось для меня нового за последние полгода. Жаль, среди lossless попадаются мр3 с 320-м битрейтом, но если что-то очень интересное, я не брезгую.
Изменено: Андрей Глуховцев - 19-05-2010 11:16:49
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Пользуюсь ConvertXtoDvd для этих задач, прога общепризнанная, хотя и не единственная. Простая в освоении, конвертирует в DVD-Video в пару кликов. Скачать можно здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=682525 , я похожей версией пользуюсь.

Спасибо, почти два года успешно пользовался этой прогой, но в последнее время она перестала создавать меню фильмов, даже дополнительная настройка не помогла. Пришлось искать ей замену, ваш старый адрес уже не действует, а тут в Гугле попалась следующая, 4-я версия. Но - демонстрационная. Требует либо электронного адреса, с которого была скачана предыдущая верия, либо нового серийного номера. В противном случае, понятное дело, надо регистрироваться и платить. Пока пользуюсь, но через месяц-другой она точно перестанет работать. Где найти уже крякнутую?
Изменено: Андрей Глуховцев - 26-02-2011 23:47:22
 
 
Там же на рутрекере и ищите. Конкретные ссылки правилами запрещены.
ConvertXToDVD 4.1.10.348 Final
Изменено: Сергей Петров - 27-02-2011 11:13:16
 
 
Старый rutracker.ru, где я был зарегистрирован, уже год как не существует, а на новом, что с org, они уже не действуют, а заново я не могу зарегистрироваться, нет такой опции для новичков.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)