Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.

Где можно скачать музыку в несжатом формате?

 
 
На Rutracker.org пароли с бывшего торрентса принимаются. Это 100%
 
 
Цитата
Inko gnito пишет:
На Rutracker.org пароли с бывшего торрентса принимаются. Это 100%

Если бы я не пробовал, то не писал бы.
 
 
Можно попробовать
1. Сменить провайдера интернета и зарегистрироваться на трекере по-новой.
2. Разбираться со старой прогой. Переустановить, разбираться с настройками. 4-я версия сложнее 3-й.
3. Попросить знакомых скачать.
4. Начхать на менюшку. Лично я всегда ей делаю без меню - диск вставил, пошел автоплей с разбивкой на чаптеры.
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Можно попробовать
1. Сменить провайдера интернета и зарегистрироваться на трекере по-новой.
2. Разбираться со старой прогой. Переустановить, разбираться с настройками. 4-я версия сложнее 3-й.
3. Попросить знакомых скачать.
4. Начхать на менюшку. Лично я всегда ей делаю без меню - диск вставил, пошел автоплей с разбивкой на чаптеры.

Увы, Ваши советы сложно применить. Менять провайдера Интернета ради какой-то программы вряд ли разумно, овчинка выделки не стоит. С настройками старой проги я разбирался. Меню не восстанавливается. А оно очень нужно, т.к. без него на готовой болванке не установишь ни языка, ни прочих настроек. Многие фильмы двух-трех-пятиязычные, и никогда не предугадаешь, какой язык выберет программа за основной. Я уже выкинул три-четыре испорченные болванки: смотреть фильм на франзцузском, который я плохо знаю, или даже на английском, который я знаю хорошо, все равно не хочется, мой родной -русский. Со знакомыми проблема. Либо любят кино, но не разбираются в информатике, либо наоборот. Гугл дает одни только платные программы. Рутреккер меня не хочет регистировать. Попробовал аваксхоум и с 15-й, наверное, попытки скачал конвертер версии 3.8. Хоть и не 4.0 (в 2011 г. вышла версия 4.5), но уже и не мой старый 3.5. Пока только настраиваю, с первого раза что-то не захотел прожигать после перекодировки. Буду разбираться.
 
 
Если в исходном файле было несколько звуковых дорожек, все они будут и на диске без меню после перекодирования ConvertXToDVD. Нужную нужно выбрать с пульта стационарного плейера или в программном плейере. Субтитры тоже прога вшивает, только название файла субтитров должно совпадать с названием файла фильма.
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Если в исходном файле было несколько звуковых дорожек, все они будут и на диске без меню после перекодирования ConvertXToDVD. Нужную нужно выбрать с пульта стационарного плейера или в программном плейере. Субтитры тоже прога вшивает, только название файла субтитров должно совпадать с названием файла фильма.

А что мне с того, что на диске после перекодирования есть всё, что было в исходном файле? В том-то и дело, что после "пропажи" из конвертора меню кинофильм на диске начинается сразу, с любого языка (дело случая, я думаю, включается та языковая дорожка, которая в файле по списку идет первой, но, может, это и не так), и если язык на этой дорожке не русский, ничего изменить невозможно, с пульта плеера меню фильма не появляется, как ни крути. И двухканальный (к примеру) звук на 6-канальный тоже поменять нечем. Всё это на диске есть, но вызвать в несуществующее меню невозможно.
Изменено: Андрей Глуховцев - 01-03-2011 09:27:40
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
ничего изменить невозможно, с пульта плеера меню фильма не появляется
Что вы на меню зациклились! На ВСЕХ стационарах есть возможность переключения звуковых дорожек с пульта МИНУЯ меню, если при авторинге диска это не запрещено! Эта кнопка по-разному называется, на моем теперешнем ДВД плейере - AUDIO, на Блю-рай - Audio/Subtitle  Есть некоторые диски, на которых звук переключается только через меню (так при авторинге диска заложено), но если при копировании убрать с них менюшку - та же CloneDVD2 это позволяет, то тогда и на них звук начнет преключаться с пульта!
 
 
Послушайте, уважаемые, а что вы так энергично здесь обсуждаете? Ей богу не понял проблемы. По-моему, она высосана из пальца. Нет? Может чем могу помочь? Только внятно бы объяснили.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:



Цитата  


Сергей Петров пишет:
Если в исходном файле было несколько звуковых дорожек, все они будут и на диске без меню после перекодирования ConvertXToDVD. Нужную нужно выбрать с пульта стационарного плейера или в программном плейере. Субтитры тоже прога вшивает, только название файла субтитров должно совпадать с названием файла фильма.

А что мне с того, что на диске после перекодирования есть всё, что было в исходном файле? В том-то и дело, что после "пропажи" из конвертора меню кинофильм на диске начинается сразу, с любого языка (дело случая, я думаю, включается та языковая дорожка, которая в файле по списку идет первой, но, может, это и не так), и если язык на этой дорожке не русский, ничего изменить невозможно, с пульта плеера меню фильма не появляется, как ни крути. И двухканальный (к примеру) звук на 6-канальный тоже поменять нечем. Всё это на диске есть, но вызвать в несуществующее меню невозможно.

Уважаемый, у Вас стоит на компьютере BitTorrent клиент? Програмка для скачивания торрентов. Например uTorrent или что-то другое. Я думаю, что должно быть, если Вы когда-то качали что-то. Я могу легко кинуть на Ваш мэйл торрент Вашей любимой программы. Весит то он всего 13 КВ. Элементарно его запустите и качайте себе на здоровье. Хотя я ей богу не понимаю зачем она вам. Ваш DVD плеер не понимает avi и прочие пережатки? Я бы купил на вашем месте самый простой медиаплеер и вообще забыл про болванки :)  :)  :).
Изменено: OSn OSN - 01-03-2011 16:16:27
 
 
Цитата
OSn OSN пишет:
вообще забыл про болванки
Я семью содержу, оцифровывая и записывая на болванки, а вы такое предлагаете!  :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)