Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.

Услышать SACD с компа?

 
 
to Jeannie Nelson

координаты дерева в LA слева от въезда на парковку ?
Вы на нём или под ним живете ?
Результат - трек сграбленный с диска в файл ?
 
 
Координаты рабочего места, где и записывался конечный продукт. Минуты в координатах имеют ограниченную точность. К тому же просили направление, а не точное местоположение. ;)
Результат - диск, который можно купить в магазине. Грабить диск в файл мне ни к чему - у меня есть исходники.
Так Вас ждать? :)
 
 

Цитата
Грабить диск в файл мне ни к чему - у меня есть исходники.
Так Вас ждать? :)
меня (да и многих тут) интересуют не исходники, а именно "грабленье" с SACD диска в файл на компе ;)
В гости ждите, когда "грабить" научитесь  :)

Удачи в записи новых дисков !!!
 
 
Понятно. "Грабить" я могу из образов дисков, но не с самих...
Кстати, вопрос всем интересующимся. А как вы собираетесь слушать какой-либо материал в DSD с компа? SDIF интерфейс покупать с EMM Labs или Prism Sound?
Или же подразумевается запись (авторинг) САКД и прослушивание на стационаре?

Цитата
Геннадий Хвиюзов пишет:
Удачи в записи новых дисков !!!
Спасибо! Вот через час и начну. :)
 
 
Всем привет!

Есть ли у кого опыт захвата PCM 5.1 потока через S/PDIF? Поделитесь!

Спасибо.
 
 
SPDIF поддерживает только стерео при передаче LPCM.
 
 
Спасибо за разъяснение. Как на Ваш взгляд, можно ли передать несжатый DSD поток через SPDIF?
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
А как вы собираетесь слушать какой-либо материал в DSD с компа?
Исключительно конвертированный в PCM, как Войтович завещал предлагал. Только с одной маленькой поправкой - конвертация в компе программно с большей точностью, чем дешёвыми децимирующими фильтрами в недорогих универсальных плеерах.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Цитата  
Jeannie Nelson пишет:
А как вы собираетесь слушать какой-либо материал в DSD с компа?Исключительно конвертированный в PCM, как Войтович  завещал  предлагал. Только с одной маленькой поправкой - конвертация в компе программно с большей точностью, чем дешёвыми децимирующими фильтрами в недорогих универсальных плеерах.

Например, с помощью такой проги?

Philips ProTECH
Audio Format Converter
DSD Processing for Super Audio CD
Изменено: Anatolio Anatolio - 31-03-2010 15:26:16
 
 
А какой тогда смысл заморачиваться с DSD вообще? Не лучше ли сразу слушать hi-res PCM? Может, я чего-то не понимаю? Каков великий смысл конвертировать форматы туда-сюда. Любая конвертация качества не прибавляет по определению, а вот деградировать его - может...
Уж если и организовывать что-то, так с возможностью нормального вывода DSD потока.
Опять спрошу - может, я чего-то не понимаю?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)