Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.

Заказ CD в иностранных интернет-магазинах

 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
бывает вообще free shipping,

То есть цена окончательная ?

Цитата
Стас Ходорич пишет:
доставка за шуруповерт стоимостью 1400 р выходила 17000 рублей с Австралии.

Да-а, это дорогой шуруповёрт бы вышел,  :)
 
 
Нет цена окончательная на Buy it now!, а в аукционе она не бывает окончательная, просто отдельно от цены всегда стоит доставка и об это нельзя забывать.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
2 Дмитрий Ветров - совет: воспользуйтесь лучше услугами посредника, тем более, что некоторые указанные Вами лоты не отправляются за пределы бундеса. Иначе, просто наломаете дров и потеряете кучу денег.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Посредники это не очень хороший вариант, лучше все делать самому, не зря же говориться
Хочешь, чтобы было сделано хорошо – сделай сам
Так что регистрируй карточку для оплаты услуг в интернет (виртуальная карта) регистрируйся на global.ebay.com и на карту на https://www.paypal.com/ru и сам заказывай себе все что ты хочешь :)
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
Так что регистрируй карточку для оплаты услуг в интернет (виртуальная карта) регистрируйся на global.ebay.com и на карту на https://www.paypal.com/ru и сам заказывай себе все что ты хочешь

С регистрацией какие-то проблемы у меня, не удаётся никак.  :(  Потом, надо знать, куда чего нажимать там, куда глядеть, там всё не по русски, хер поймешь куда чего ... а то закажу диск стоимостью в 200 рублей за 5000 тысяч. Просто там много вещёй из музыки, которые я давно ищу (они только там есть).

Ладно, буду думать, что нибудь.
 
 
НУ я же вам скинул ссылку на global.ebay.com в этому году перевели его на русский так что никаких там проблем даже пейпалл перевели уже, так что никаких проблем при регистрации нет, я впринципе еще на англоязычном сайте регился проблем не увидел.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо – сделай сам
имхо, лучше доверить профессионалу... у человека даже зарегистрироваться не получилось, а Вы говорите... если самому делать, тогда надо хорошенько изучить дело... хотя бы здесь поинтересоваться: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Цитата
Voland      пишет:
хотя бы здесь поинтересоваться: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.html

Спасибо, почитал. Ну диски и пластинки ещё можно заказать, но вот с более дорогой вещью (например усилитель), здесь очень большой риск получается, покупаешь кота в мешке. И ещё и предоплата 100% ... Заказать хочется, но сомнения есть очень большие ... процентов на 90% сомневаюсь точно ...
 
 
Я особо дорогие вещи не покупал на ебее, максимум 2-3 тысячи за товар, но там система возврата есть, надо читать описание аукциона там пишется сколько у вас дней на проверку качества товара, а вообще про фразу лучше профи довериться не согласен, они тоже начинают ведь тыкать пробовать, и вы со временем станете профи на ебее :)
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Заказать хочется, но сомнения есть очень большие ... процентов на 90% сомневаюсь точно ...
вам нужно было срочно купить редкие (относительно) вещи, потому я и посоветовал сразу обратиться к тем, кто этим занимается... а так, конечно, лучше самому всё покупать... сложного ничего нет, но подводные камни есть... удачи!
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)