Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.

Заказ CD в иностранных интернет-магазинах

 
 
Только, что пролетел с вот этим лотом (целую неделю ждал) http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110540234190&autorefresh=true - Достался не мне, (следили вместе с "посредником") - Очень обидно. Вообщем лабуда это всё, хорошую вещь там купить почти нереально, вот и остаётся ждать и ночами не спать, следить за лотом и ебать себе мозги, а в итоге лот может достаться какому-то мудаку !!!

:!:  Ребят, может кто продаёт Пионер SA-7800 SA-8800 SA-9800 (В рабочем сост.) За вменяемую цену ? Если да, пишите в личку. Интересуют только эти модели.  :!:
 
 
Со снаипером охотились ?
У меня со снайпером ни один лот не уходил :).
 
 
Давай расскажу тебе как можно делать все проще :) Вот смотри, видишь ты допустим аукцион, оцениваешь его максимальной для себя и товара ценой, ставишь максимальную цену, НО ставиться не та сумма что ты ввел, а следующая после последней максимальной, допустим ты видишь цену 30 долл допустим а человек сделал максимальную ставку 50 долл ты ставишь 150 долл но на аукцион твоих будет поставлено только 51 долл, а если следующий человек сделает ставку в 100 то твоя ставка мгновенно его ставку перебьет и будет равняться 101 долл. Так что ставь всегда максимальную ставку которая максимальна для твоего кармана, а купить ты сможешь куда дешевле чем поставил.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
Так что ставь всегда максимальную ставку которая максимальна для твоего кармана, а купить ты сможешь куда дешевле чем поставил.

Я его готов был купить в пределах 8000 р. Вообщем надо было ставить сразу 8000 р. тогда может и достался бы мне.
 
 
Да вот в будущем так и делайте :) могли бы сейчас дожидаться своего аппарата в течении 6-8 недель :)
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
6-8 недель

Ну вот, если бы знал ...
Но 8 недель это, что-то много очень, наверное 2 недели ...  :)
 
 
Некоторые посылки приходили до меня через 8 недель после отправки, а некоторые за 2 недели успевали(авиа почта)
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Стас спасибо ! Ну вот этот лот в Воронеж отправят ? http://cgi.ebay.de/PIONEER-SA-9800-Highend-Bolide-100-Funktion-Raritat-/250643668868?cmd=ViewItem&pt=DE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_V­erst%C3%A4rker&hash=item3a5b86df84
Есть хоть какой-то шанс его купить ?
 
 
Можно, но тебе надо попросить его рассчитать доставку в Россию

Shipping worldwide (Italy/France = 30 €)

Please ask for shipping cost to your country

Ищи там справа от фотки  такую надпись
Verkäufer kontaktieren

Это связаться с продавцом, и спроси по английски естественно, сколько будет стоить доставка в Россию.
Densen Beat 110
B&W CDM7 NT
Kimber Kable TC8
Thorens TD 190 2
Musical Fidelity X-LPS Phono
Sennheiser HD515
-----------------------
Toshiba 40SL733
LG BD300
 
 
Цитата
Стас Ходорич пишет:
но тебе надо попросить его рассчитать доставку в Россию

Вроде 45 евро, может 50. Это я так прикинул просто.

Цитата
Стас Ходорич пишет:
Это связаться с продавцом, и спроси по английски естественно, сколько будет стоить доставка в Россию.

Ладно, посмотрю какая цена будет в конце аукциона. Думаю я тоже пролечу с ним (не успеем). Забью я наверное на усилитель и вообще на этот е-бей. Буду слушать то, что есть. ... А в английском я вообще ничего не понимаю.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)