Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

10 рублевые балванки лучше original audio CD!, с доказательством

 
 
Цитата
Те,кто это делал пишут на Плексторах,т.к. перепробовал все приводы.
Ну не попался мне Плекстор. В своё время их к нам даже не возили. Когда начали массово возить, то это уже были не Плексторы.
Цитата
Особенно рождённый в 80 году.
Это вы о ком (о чём)?
Цитата
Слушаите записанные болванки на чём?
Pioneer PD-D9 Mk2
Цитата
тема беседы "10 рублевые балванки....." Попробуте сделать это на аналогичной балванке на хотя бы 8-12 скорости.
В этом плане согласен. TY явно к этой категории не относятся.
Цитата
старые? под какой маркой?
Есть новые - JVC. Есть оригинальные That's. Есть ещё баночка Verbatim. Пастельки к сожалению уже кончились.
 
 
Цитата
 пишет:
Ну не попался мне Плекстор. В своё время их к нам даже не возили. Когда начали массово возить, то это уже были не Плексторы.  
Странно услышать именно такой ответ.Со старыми моделями были проблемы,а вот начиная с 812,(кстати понравился больше чем 816)тем более 855/860 проблем вообще небыло,на заказ в любом компьютерном салоне.Чуть позже были везде,но дороже других.Если сравнить веса, 680гр Вашего, против 1000гр 860 Плекстора.Смотрел различные привода,лучше ни кто не сделал.Все остальные пытаются только подражать.
 
 
Почему странно? Я не в столице живу. Что возили в салоны, тем и пользовались.
 
 
Не в лесу же.Я живу в Сибири,проблем с покупкой нужного товара не испытывал ни когда.Другой вопрос цена товара,недостаток нужной информации,когда лежит на одной полке похожий и не уступающий по бумажным характеристикам,да ещё в два раза дешевле.Есть ещё один важный момент,как эти записи будут звучать не на самих себе,а на стандартных СД-плеерах.Для информационных данных это особого значения не имеет,записалось и порядок.А вот различные приводы дают определённый (темб,окрас).Слушал одинаковые записи на различных марках приводов и некоторые вносили неприятный окрас звука.Плексторы давали один самый нейтральных.
 
 
Уважаемые! Где купить CD-DA болванки с доставкой в Калининград? reginahaus@mail.ru
 
 
Цитата
Где купить CD-DA болванки
Вам так важно уплатить роялити? Ах да, у вас же железный рекордер. Извините.
Попробуйте поискать у китайцев. Там есть CD-DA.
Изменено: WadDad - 03-12-2012 15:25:24
 
 
Цитата
 пишет:
Цитата
Где купить CD-DA болванки

Вам так важно уплатить роялити? Ах да, у вас же железный рекордер. Извините.

Попробуйте поискать у  китайцев . Там есть CD-DA.

А что делать? Собирать компьютерный девайс специально для оцифровки? Это влетит в копейку. да и неудобно - аппаратура стоит в другом помещении. А так я взял за 1000 тыс рублей неисправный рекордер. За 1 тыс рублей отремонтировал. Цифровать всяк лучше на минимальной скорости. Качество рекордер обеспечит никак не хуже современных компьютерных драйвов. Более того - в следующем году планирую взять новый Таскам. В Нью-Йорке он стоит 300 баксов - в России выставлен в сети за 1000 евро
 
 
Так и купи побольше болванок CD-R audio и не парься,все так делают у кого рекордеры :) Но не проще архивировать на харде,чем писать на болванки :D
 
 
УЛЫ, дело в том,что данный рекордер не пишет на СD+R и CD-R,ему требуются только CD-DA.
 
 
Цитата
Леонид Рыбаков пишет:
УЛЫ, дело в том,что данный рекордер не пишет на СD+R и CD-R,ему требуются только CD-DA.
СD-DA формат записи. Все рекордеры пишут CD-R audio ,а ваш не пишет :D Сказочник,возьми болванку CD-R audio запиши  и посмотри  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)