Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Как записать CD-R для старых проигрывателей ?

 
 
Цитата
Сергей Хмыров написал:
прогой Burrrn
Лучше пишите прогой EAC (Exact Audio Copy), предварительно переконвертировав в wav 44,1/16.
Конвертировать очень удобно при помощи Easy CD-DA Extractor.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Остались на рынке приличные CD-R или все помоечного качества?  Последние годы, редко прожигаю, но явно творится какая то хрень.  В начале нулевых, ошибок прожига совсем не было, пока были белее менее фирменные. Началось с индийского Verbatim, потом пошли проблемы по нарастающей. На разных приводах и проигрывателях. Тема примерно как со всеми товарами в России. первый год вроде нормальное качество, а потом поехало помчалось по кривой. Научился определять нормальную матрицу на слух по работе механизма плеера. Если слышен шорох из лотка считывающего устройства, то лазер наводит фокус и лёг прямо на зеркало, что часто приводит к ошибкам воспроизведения. Если тишина, то считывание идёт нормально. Что они делают на заводе, воруют амальгаму? Почему одна партия CD-R, работает отлично, а другая через пень колоду?
Изменено: Изя Зоненлихт - 30-10-2019 14:19:24
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Последние годы, редко прожигаю
Изя, завязывай уже прожигать... жизнь. Купи ЦАП.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Последние годы, редко прожигаю
Изя, завязывай уже прожигать... жизнь. Купи ЦАП.
И NAS.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
herzen написал:
 
Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
Последние годы, редко прожигаю
 Изя, завязывай уже прожигать... жизнь. Купи ЦАП.
И NAS.
Смысла нет, приемлемый ЦАП под пять косарей, да плюс отдельный винчестер с управлением. Мой плеер хорошего качества, система отлажена, полки полны и переходить на новый стандарт просто глупо.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мой плеер хорошего качества
А чё в плеер флешка не втыкается?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мой плеер хорошего качества
А чё в плеер флешка не втыкается?
:D Тогда флешек не было, как и виниловых проигрывателей с USB/
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Остались на рынке приличные CD-R или все помоечного качества?
Ищите такие из старых запасов - отличные болванки:

https://4store.com.ua/obyavlenie/cd-r-gold-apogee-ultimate-audio-reference-master-made-in-usa-508519772
Снимок1.JPG (37.82 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Остались на рынке приличные CD-R или все помоечного качества?
Ищите такие из старых запасов - отличные болванки:

https://4store.com.ua/obyavlenie/cd-r-gold-apogee-ultimate-audio-reference-master-made-in-usa-508519772
Спасибо за информацию, первый раз вижу такое название. :o  Сайт открылся только через ТОР, что и понятно, 700 деревянных за одну сидиэрку, Роспотребнадзор охраняет "дорогих россиян".. :D  Уж лучше заказать от MOFI, там доллара 2-3 за штуку.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Сайт открылся только через ТОР, что и понятно, 700 деревянных за одну сидиэрку, Роспотребнадзор охраняет "дорогих россиян"..
У меня открылся в Safari без проблем. Сайт привёл просто как пример. А ритейл этих болванок был $10 за штуку; я брал в Штатах в своё время.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)