Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.

Есть ли смысл, переплачивать за CD 1 Press?

 
 
Нетребко мне нравится и есть записи с Вилазоном и без на разных носителях, но Доницетти у Флеминг по мне тоньше получается.
 
 
Да, фиг с ними с обеими. Нравится и, слава богу.
Нетребко – тоже не эталон.
Флеминг терпеть не могу….ну, никак….ни с пивом, ни с портвейном. Скажу больше, просто ненавижу. Раздражает тембр её голоса….как будто для дешёвых бродвейских мюзиклов. Резко? Да, зато честно.

Это всего лишь моё мнение. Оно не есть истина в последней инстанции. Вкусы – дело сугубо индивидуальное, и обсуждению не подлежат.

Если есть желание пообщаться об этом, милости прошу в раздел классической музыки – буду рад поддержать беседу. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Купите хороший сд-проигрыватель.  Не устраивает вас не сд-формат, а бюджетность прослушиваемой аппаратуры.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Купите хороший сд-проигрыватель.  
Вряд ли поможет. Особая категория залипших в каменном веке звуковоспроизведения, им объяснять бесполезно.
Похоже, здесь немного другое….а, может, и сочетание: чел засветился, ляпнул свое абсолютно ничем не подтверждённое и необоснованное мнение и пребывает в эйфории от сделанного. Во, какой он герой: лепит горбатого ничтоже сумняшеся, и все его слушают.
У меня есть знакомые, они коллекционируют граммофонные пластинки. Но, люди они образованные и понимают суть проблемы. Им никогда в голову не взбредёт утверждать, что слаще морковки ничего нет на свете.
Этот же случай – типичная воинствующая безграмотность. И ни центом больше.

П.с.: картина Репина: "Явление (третье, если не ошибаюсь) Романа Пашарина народу." Новобрачный период завершён – к оружию? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Привет, Роман!
Взаимно рад, что ты снова с нами, и у тебя всё пучком. Отсюда, с места в карьер тебе пожелание: мужик ты интересный и твоё пребывание на форуме может снова оказаться полезным. Поэтому, будь любезен, ознакомься ещё раз с правилами. Выбирай себе темы по интересу, не мешай людям, которые могут интересоваться совершенно неподобающими с твоей т.з. вещами, как в этой, например. Чел. интересуется, наверное, не для того, чтобы свободное время придушить. Согласен?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ваащета….сейчас "голубой луч" пришёл на смену "суперу".  
Сразу вспомнилось:
http://www.youtube.com/watch?v=7EoBXy3WgcA
Изменено: Васин Василий - 27-11-2014 19:02:17
 
 
Привет, Константин! :)
Спасибо за интересную ссылку. Надеюсь, любителям джаза будет интересно ознакомиться с этими изданиями.

Я всё больше по классике. Там есть такие ограничения, как привязка исполнителя к издателям, которых по пальцам одной руки пересчитать. Но, к их чести нужно добавить, что стараются….особенно, в последнее время. Бережно работают и с современной фонограммой и с исторической.
Особенно радует отношение к старине. Не знаю на чём и, как сейчас работают(есть один спец на форуме, партийная кличка: Jeannie Nelson – он точно в курсе), но мне нравится.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Кстати, а где купить эту Осень в Сиэтле? Чего-то искал, но не нашел...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кстати, а где купить эту Осень в Сиэтле? Чего-то искал, но не нашел...
jpc.de    на сегодня есть в наличии  , в личку написал
Изменено: Dmitry nikitin - 04-12-2014 23:02:00
 
 
Благодарствую! Все, что Вы репомендовали - заказал! Спасибо огромное!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)