Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Кабели звучат

 
 
На №39. Моё имя соответствует действительности, на форуме я с 2001-го года (если не дольше), с Серёжей финансовых соглашений не имею, кабель его использую два с половиной года.
На №41. Alon Exotica стоили $9500. 126 тысяч стоят Alon  Exotica Grand Reference - са-авсем другая система, 4 двухметровые башни.
Вот мои: http://www.nolaspeakers.com/products/gifs/exoticax1sm.jpg
P.S. Если моё мнение о Серёжиных кабелях воспринимается как "обсуждения коммерческих интересов производителей аудио кабелей" - я его уберу.

[small]Отредактировано: 05-06-2004, 04:57[/small]
 
 
сорри, таких не нашел.
А послушать правда очень хочется.
PS именно Вашу систему.

[small]Отредактировано: 05-06-2004, 01:42[/small]
 
 
Цитата
А послушать правда очень хочется.
Я не думаю, что их поставляли за пределы США. Почему-то АС типа ЗЯ в последнее время особо не котируются, и Фрэнк решил прекратить их выпуск. На мой взгляд - Exotica намного интереснее по звучанию, чем гораздо более дорогие Circe, которые пользуются сумасшедшим спросом по всему миру.
 
 

Цитата
P.S. Если моё мнение о Серёжиных кабелях воспринимается как "обсуждения коммерческих интересов производителей аудио кабелей" - я его убер

Не надо. Согласись, что на основании такого любвиобильного диалога я имел право на подозрения. Расшифруйся тогда. Интересная твоя система.
 
 
Цитата
Расшифруйся тогда.
Это как?
 
 
расскажи ВСЕ, во как
 
 
Леня ,привет,как у вас дела??
 
 
Здорово Карен. Нормально. Как тебе ДеФаз?
 
 
Спасибо Леня,второй(в черной коробке) больше понравился,когда забирать соберешся?
 
 
На №47
Цитата
расскажи ВСЕ, во как
Ну ВСЁ я конечно не расскажу - я всё-таки при поступлении на работу подписывал non-disclosure agreement. :)
Ох, Карен, и тяжёлая твоя вертушка! Тебе не икалось часа полтора назад, когда я её тащил в машину?
Так что рассказывать-то?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)