Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

Роман, а как насчёт arkana? Было знакомство с оным?

мошенническая фирма (посмотрите на картах Гугл, где, якобы, их HQ).

Не знаю - куда смотреть? Но народ тащится  и цена там в пределах штуки баксов на новый.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

Такой пробовали?



Его сравнивали с ценовой категорией почти в сто раз выше и неплохо конкурировал

  https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/schulz_audiocable_silverline_sl3_serebren­ ­   ­naya_med_496068835  

Так это же один в один наш РК-50, посеребрённый. Не знаю как немецкий, а наш использую только на цифре в качестве межблочника и на сабвуфере. Потому как свистит он  прилично. А в остальном отлично.

И материалы разные и диаметры.
Вы только что тот же Ньюман с нашим сравнили  :o
РКашке, как какашке до него  :laughter:

Это Нордосты копия телефонной немецкой лапши 60-70-х годов, только подкрашенные  :D
Изменено: Андрей Любитель - 26-10-2016 23:33:22
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Исключая Гондурас, Россия - единственная страна, где "развод" кабелями поставлен на сверхширокую ногу.

Выбора аппаратуры нет, вот народ кабеля и слушает. :laughter:
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Усь Яма AX2000a, колонки-Canton Karat M50DC, с переделанными под бумагу СЧ и шёлк ВЧ динамиками.

В такой связке можно ещё долго переделывать акустику и подбирать кабеля  ;)
Этим колонкам бы T+A...
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Цитата
Дмитрий Новачук пишет:



Роман, а как насчёт arkana? Было знакомство с оным?

мошенническая фирма (посмотрите на картах Гугл, где, якобы, их HQ).

Не знаю - куда смотреть? Но народ тащится  и цена там в пределах штуки баксов на новый.  

Виртуально. Это как про отзывы  ресторанах. Спецом студентов нанимают, чтобы регились и писали "отзыва".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
В такой связке можно ещё долго переделывать акустику и подбирать кабеля    

Этим колонкам бы T+A...

Эт вы зря. Я свой звук нашёл. Наконец-то. И он не мой, а просто правильный. Но проблема в том, что от вертака идёт на фонокорректор отличный фонокабель малоизвестной фирмы. И мне нужен второй, такой же, но обычный межблок для кассетника или прочей аппаратуры, который я не могу найти. Они вроде уже не выпускаются. Раньше был вариант, но он от меня ушёл. Вот я и ищу достойную пару имеющемуся.
Изменено: Дмитрий Новачук - 27-10-2016 00:37:02
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Виртуально. Это как про отзывы  ресторанах. Спецом студентов нанимают, чтобы регились и писали "отзыва".

Роман, я с одним челом на авито пообщался, он такой кабель купил. А потом на форум зашёл.
 
 
Кроме Вас принять решение и купить кабель для Вашей системы не может никто...
 
 
Честно говоря, пошёл флуд и оффтоп. Замусорили ветку капитально. Даже неудобно перед ТС.
Изменено: РОМАН_В - 27-10-2016 01:01:37
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Честно говоря, пошёл флуд и оффтоп. Замусорили ветку капитально. Даже неудобно перед ТС.

Да я в прЫнципе закончил. Буду брать Кубалу, но на вторичке. Всем спасибо за содействие!
PS. Зато тему ожЫвили. И народ заодно подтянулся.:)
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)