| Цитата |
|---|
| Геннадий Воронков пишет: [QUOTE]Виталий Клинаев пишет: Смотрите какая красота: |
| Цитата |
|---|
| А, что это дало? Есть результаты замеров до и после? Во что это встало по деньгам? |
| Цитата |
|---|
| Думаю,что по деньгам стало бы дешевле,если бы основные активные и пассивные элементы были заменены на более кошерные,а толку больше. |
Для любителей поиска обоснований, скажу так, что концепция по которой работаю, схожа с концепцией производства кабелей, то есть в первую очередь уменьшаем потери сигнала в проводниках (дорожках). Дорожки имеют толщину 13 - 35 мкрн, если измерить напряжение в начале и конце, то оно будет разное, соответственно когда мы будем нагружать аппарат, по НЧ однозначно будет давать просадку. Будет меняться тембральный баланс, на больших составах "развалится сцена", будет все очень неразборчиво.
Так вот в нашем случае, уменьшение сопротивления позволит держать контроль над музыкой на высоких уровнях громкости. И это только один из положительных моментов.
Кто однажды услышал, подобных вопросов не задает.
Кабели раскрывающие потенциал!

