Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
almar написал:
"по разработке и внедрению препятствий продвижения продукции Клинаева в массы")))
Зашёл специально на сайт Клинаева. Раздел дилеры. В списке присутствуют : "Магия звука" Саратов, "Зенит Хи-Фи" Москва, "Онлвинил" Москва, "Эвердсауд" Франция. Так вот, не у одного из указанных на сайте дилера (за исключением пятерых самозанятых, у которых нет сайта и они заявлены как консультанты и выездные агенты) НЕТ в продаже продукции Клинаева. Как так? Происки Археолога?
 
 
Цитата
Константин написал:
Вы как выглядите?
Всех обозвали, кабели расхвалили без каких-либо примеров, сравнений, без какой-либо аргументации.
Какую реакцию вы ожидали?

Вы себе все кабели купили KV...
Так расскажите - сколько стоит, с чем слушаете, что хорошо, что плохо, почему их нужно непременно покупать всем?
По пунктам :
-Выгляжу пока ещё очень достойно),

- реакцию ожидал адекватную,

- на кой х@й вам мои рассказы??? Просто берите, слушайте в своей системе и принимайте решение
 
 
Цитата
almar написал:
- на кой х@й вам мои рассказы?

А я не знаю - нах@я вы тут бредите как офоршмаченный злыдень?

На вопросы вместо ответа какая-то блевотина несдержанная....
 
 
Цитата
almar написал:
-Выгляжу пока ещё очень достойно),
Уже нет... :cry:
Цитата
almar написал:
- реакцию ожидал адекватную,
Она и есть адекватная на этот лохотрон... ;)  
 
 
Цитата
almar написал:
Цитата
Константин написал:
Вы как выглядите?
Всех обозвали, кабели расхвалили без каких-либо примеров, сравнений, без какой-либо аргументации.
Какую реакцию вы ожидали?

Вы себе все кабели купили KV...
Так расскажите - сколько стоит, с чем слушаете, что хорошо, что плохо, почему их нужно непременно покупать всем?
По пунктам :
-Выгляжу пока ещё очень достойно),

- реакцию ожидал адекватную,

- на кой х@й вам мои рассказы??? Просто берите, слушайте в своей системе и принимайте решение
Кроме "сам дурак" можно что-нибудь придумать по-делу? Бери и слушай кабели и не е@и мозги людям , которые хотят улучшить звучание своей системы посредством кабелей Клинаева
 
 
Цитата
almar написал:
Цитата
 
Цитата
не е@и мозги людям , которые хотят улучшить звучание своей системы посредством кабелей Клинаева
Почему прямо не написать - не распугивай клиентов
 
 
Она и есть адекватная на этот лохотрон

В чём заключается лохотрон? Растолкуйте пожалуйста
 
 
Цитата
almar написал:
Бери и слушай кабели
Ага, уже все в очередь встали.
Цитата
almar написал:
и не е@и мозги людям , которые хотят улучшить звучание своей системы посредством кабелей Клинаева
Ну, кроме как кабелями Клинаева, системы-то "улучшить" больше нечем.
Лучшей антирекламы этим кабелям, что вы тут делаете, не придумать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
almar написал:

В чём заключается лохотрон? Растолкуйте пожалуйста
Почитайте теоретическое обоснование. https://kvcompany.ru/about/#
Вот только желаемое выдаётся за действительное. Вместо кучи красивых слов и рекламных проспектов, покажи своё производство. А его попросту нет. Заказывается в Китае кабель и коннекторы с его логотипом. Всё это разделывается и паяется в подвале или гараже его дома. А на форумах рассказывают про уникальное производство.
 
 
Просто удивляюсь... ну каких клиентов распугивать?? Любой может взять кабель, оценить его в СВОЕЙ системе, а потом решить нужен он ему или нет... ну где тут лохотрон? Вы Клинаева с Кашпировским не путаете?
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)