Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
almar написал:
Любой может взять кабель, оценить его в СВОЕЙ системе, а потом решить нужен он ему или нет... ну где тут лохотрон? Вы Клинаева с Кашпировским не путаете?
Гарантии возврата присутствуют? :wink:
Если - нет,в этом и заключается лохотрон.
P.S.Торговать иллюзиями, без гарантий, отличительная черта "благородных жуликов"... ;)  
 
 
Вы не поняли. Взять на прослушку , а не купить
 
 
Цитата
Археолог написал:
Даааа.... Спасибо, читать интересно. Не каждого заставишь так описать страдания. Боль твоя понятна и знакома. Если хочешь действительно разобраться что к чему, готовься к долгому и нудному разбору полётов. И учти, народ тут жёсткий, но справедливый. Это не соплежуйский сундук.
Готов?  
А че? Готов . :)  А просто помидорами обойдемся, или могут и в табло зарядить при встрече?  
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
almar написал:
Вы не поняли. Взять на прослушку , а не купить
Взять бесплатно,нет проблем - желающие найдутся.
P.S.Грамотно описать предлагаемое,с оговоренными условиями возврата,в этом и есть смысл предложений,а не пустой пиар с препирательствами.. ;)  
 
 
Цитата
herzen написал
Здорово, земляк!
Пульнул в личку и на почту. Позырь.  
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Готов .   А просто помидорами обойдемся, или могут и в табло зарядить при встрече?
Я ж написал - жёсткий, НО справедливый! ;)

Погнали...наши городских (тоже люблю знакомые буковки разглядывать).
"Небольшое" вступление.
С Виталием знаком давно. Изделия его знаю, как облупленные. Перетыкал и сравнивал столько раз и в таких сочетаниях, что все уже и не вспомнить. Посвятил шнурковой теме 5 лет. Являюсь одним из немногих (может, и единственным), кто помогал Клинаеву вставать на ноги. Причём!- совершенно безкорыстно. Он "100 раз" предлагал и деньги, и провода в подарок - не взял. Мне то задорное время принесло ничуть не меньшую пользу. Пока ковырялся в шнуркоплётстве (а перец я въедливый - "уж если я чего решил, то выпью обязательно" ;)) , сделал для себя несколько однозначных выводов:
1 - все, без малейшего исключения, зарубежные фирмы-шнуркоплёты - это алчные лохотронщики;
2 - только тупым перетыком проводов работу кривой системы не исправить;
3 - части системы должны быть согласованы по ТТХ;
4 - КдП - основополагающая часть системы и требует особого внимания;
5 - чем выше уровень системы, тем сложнее выжать из неё последнюю децибелу;
6 - во всём необходимо следовать принципу разумной достаточности.
Покупать к системе за 5 тб проводов на 10 и ждать, что вот сейчас всё грянет на лимон - дикость папуаса.

Что касается увиденного и услышанного тобой.
Если думаешь, что из имеющегося сможешь хоть чем-то (хоть плясками с бубном) получить результат хотя бы в 1/10 от услышанного у Клинаева - забудь и даже не заводись. Из твоей системы этого вы вырвать даже пытками. Если есть деньги на её развитие, то есть много вариантов. :smoke:

Теперь намекни о твоих пожеланиях и возможностях.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Цитата
herzen написал
Здорово, земляк!
Пульнул в личку и на почту. Позырь.  
https://www.youtube.com/watch?v=Gg3eDSNw6OQ   ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
 https://www.youtube.com/watch?v=Gg3eDSNw6OQ      
)))))  
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Пульнул в личку и на почту.
Ответил.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Я ж написал - жёсткий, НО справедливый! ;)  

уффф.. отлегло

Цитата
Он "100 раз" предлагал и деньги, и провода в подарок - не взял.

уважуха

Цитата
1 - все, без малейшего исключения, зарубежные фирмы-шнуркоплёты - это алчные лохотронщики;

затем и придумали ипотеку

Цитата
2 - только тупым перетыком проводов работу кривой системы не исправить;

Тонкий намек?

Цитата
3 - части системы должны быть согласованы по ТТХ;

Поподробнее можно?

Цитата
4 - КдП - основополагающая часть системы и требует особого внимания;

Святое! Пытаюсь

Цитата
5 - чем выше уровень системы, тем сложнее выжать из неё последнюю децибелу;
6 - во всём необходимо следовать принципу разумной достаточности.

Абсолютно согласен

Цитата
Покупать к системе за 5 тб проводов на 10 и ждать, что вот сейчас всё грянет на лимон - дикость папуаса.
У меня не так. Но се равно 10тыс.$ - это 10тыс.$ Я в 2000 году за 12000$ квартиру 2-х комнатную ребенку купил в новом доме. Он тогда 30р стоил. Сейчас 60 - чуток добавить и однушку можно купить. :)

Цитата
Что касается увиденного и услышанного тобой.
Если думаешь, что из имеющегося сможешь хоть чем-то (хоть плясками с бубном) получить результат хотя бы в 1/10 от услышанного у Клинаева - забудь и даже не заводись. Из твоей системы этого вы вырвать даже пытками
Расцениваю как оскорбление. :) JBL4346 и Tannoy Westminster в принципе сравнивать нельзя. Разные цели и задачи. Да, Таннои жанровые. И я сразу сказал, что они как JBL не сыграют. Но я знаю , как они звучат. Все JBL же - довольно универсальная акустика, но!!! с характерно узнаваемым "ведерным" звуком. Кому то нравится?... Кто то борется - Виталию практически удалось это.
Теперь за усилительный тракт. У него каменный Акуфейз доведенный до максимально хорошего звучания. Но мне нравится лампа! Особливо однотакт! Но Вестминстерам надо хорошего (читай токового) пинка. Тогда они играют. Mactone M-8V с этой задачей на мой взгляд справляются - 120W в пушпуле на 8 Ом. Это Вам не 4 Ватта в однотакте. Но расплачиваюсь детальками и воздухом. И Виталины провода показали, что оказывается это все есть! Тока денег нада стока же... почти. :) Пара моноблоков  по прайсу на сегодня 18000$. Во:

https://audio-heritage.jp/MACTONE/amp/m-8v.html    

Я брал на вторичке - дешевле. Плюс пред Mactone X-21 - еще 10-ка $.  Не так уж и дорого относительно, но я все же попытаюсь из них че нить выжать? Ласкою...  без бубна. :) А так у меня еще пара винтажных моноблоков Pioneer Exclusive M5 - 300W в "А" классе, если что. Но это камень... а я - раб лампы. :)

Цитата
Если есть деньги на её развитие, то есть много вариантов. :smoke:

Есть немножко - тока достались не с неба, потому думаю долго, прежде чем поменять их на че та? :) Буду признателен за подсказки по развитию?

Цитата
Теперь намекни о твоих пожеланиях и возможностях.

Хочу чтобы как у Виталика! :)   Из возможностей, кроме вышеописанного - КдП примерно 40 м.кв., вертушка YAMAHA GT-2000 (Audio-Technica AT150MLX) и еще пара колонок TANNOY Classic Monitor
Ну вот как то так :)
Не все скоту Масленица
Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)