Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
wild-dog написал:
какие плохие Таннои?

Не, просто вспомнил про это видео с тетёй Мэнли и что на нём Таннои...

Цитата
wild-dog написал:
НИКАКИЕ Жабли НИКОГДА не сыграют ДЖАЗ так, как Таннои! НИ-КОГ-ДА!!!

Ровно тоже самое скажут про Таннои владельцы L300 или 4350/4355.
Технологически, конечно, по-сравнению с ними Вестминстер - это матюкальник в бабкином комоде.
Но, это только моё мнение. У меня есть знакомые страстно любящие Танной, которые неоднократно пытались меня им научить. Я старался прилежно, но всё тщетно - я слышу только бабкин комод.  
Впрочем они тоже...
 
 
Цитата
Константин написал:
Технологически, конечно, по-сравнению с ними Вестминстер - это матюкальник в бабкином комоде.
Но, это только моё мнение. У меня есть знакомые страстно любящие Танной, которые неоднократно пытались меня им научить. Я старался прилежно, но всё тщетно - я слышу только бабкин комод.  
Впрочем они тоже...

Ну вот такие лабиринты вы называете комодом? Канешна, куда им до технологии Жабелей - ящика  с дырками под фазики? :)
Танной.jpg (54.97 КБ)
Изменено: wild-dog - 17-10-2019 14:58:31
Не все скоту Масленица
 
 
Если правильно приготовить Вестминтеры, а именно подобрать тракт и! кАбельную обвязку ( например кабелями KV) - бабушкину сундуку будет что сказать JBL-ям. Причем по доброму, по отечески....    
Я это услышал, и понял, что только начал раскрывать их потенциал. А те, кто не смог "зажечь" ( не читать в топку!!) Таннои - просто не сумел их приготовить. И , кстати, есть даже такой однотакт , который лехко справляется с Вестминстерами - это моноблок Unison Research REFERENCE :

https://www.pult.ru/product/lampovyy-usilitel-unison-research-reference/harakteristiki#parameters

Но он, падла, тяжеловат для меня - 70 кг один моноблок, аднака ... и 3 ляма ...ооох
Не все скоту Масленица
 
 
Цитата
wild-dog написал:
вот такие лабиринты вы называете комодом?

Вообще я не это имел ввиду.

Ну хорошо, пусть будет шикарным дорогим комодом.
Который, кстати, тоже умельцы пилят:




Цитата
wild-dog написал:
просто не сумел их приготовить.

Поверьте на слово - там люди настолько же увлечённые, насколько и искушённые в данном вопросе, а также абсолютно не ограниченные в средствах...  
 
 
Ой
Изменено: *** Деточкин - 17-10-2019 16:12:27
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ой

Вот именно!  :D  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
На однотакт не похож...
Если 4-ре  845-х в параллель - вполне.
Другое дело,что квартет подобранных ламп будет стоить,как ваша система... ;)
P.S.Но это не помеха...,если куры не клюют... :wink:  
 
 
Цитата
wild-dog написал:
как такое возможно
Возможно. Но не просите объяснить - ответ Вас вряд ли порадует.
Цитата
wild-dog написал:
Вот теперь мучаюсь.
Вспоминается известный анекдот про эротические сны...  :)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Элементарная описка,должно быть: 120W на 8 Ом и 60W на 16 Ом...В противном случае имеем нарушение закона сохранения энергии...  P.S.Ну,приписали "единицу" - бывает.
Владимир, намекаю: речь про ламповик с выходными трансами.
Цитата
Археолог написал:
Нужно было в своё время брать 4345. Если повезёт, то от Кенрика. Там ничего особо переделывать не надо.
У больших JBL той линейки всё хорошо, только вот тихо они "не играют"  :(  
 
 
Цитата
wild-dog написал:
НИКАКИЕ Жабли НИКОГДА не сыграют ДЖАЗ так, как Таннои! НИ-КОГ-ДА!!!А теперь - шквал помидоров!
Никаких помидоров. Наскидку: Харсфилд... есть и другие модели.
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)