Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
almar написал:
чмо, ты

Ну нафига? Ну есть мнение -делитесь. А так вот зачем?
Не все скоту Масленица
 
 
Буду признателен модераторам, если из данной тематической ветки исчезнут разборки, хотя бы за последние два дня!
Также, призываю уважаемых форумчан, держать свои эмоции при себе, ну зачем нам "оскотиниваться"? Гнев и обида являются разрушительными факторами, разрушая самого человека изнутри в первую очередь! Не жалеете других - пожалейте себя, как минимум, вы нужны своим родным и близким.  :)  
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Притча для тех, кто теряет терпение!        ;)  
Изменено: Виталий Клинаев - 25-10-2019 08:55:32
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
almar написал:
А, что спасёт? Грязная матерщина иногда заглядывающей сюда шпаны подзаборной? Наглые бездоказательные обвинения хамоватого быдла, которое из всех языков более-менее освоило русский мат?
Ууууу,как всё запущено... :cry:
Осмелюсь напомнить,ваша, "не грязная матерщина",до сих пор, не дала ни одного грамотного ответа ни на один вопрос... :read:
P.S.KV следует задуматься в выборе менеджеров,для своей рекламы,однако. :(  
 
 
Вообще-то это цитата из раскопок Археолога😂
все грамотные ответы находятся в постах Клинаева В.В.
Изменено: almar - 25-10-2019 11:59:04
 
 
Извините, а "шпаной подзаборной и быдлом" обзывать можно?
 
 
Цитата
almar написал:
Вообще-то это цитата из раскопок Археолога😂
Вообще-то, не Археолог начал изображать знатока "русского мата" в этой теме... :D
Цитата
almar написал:
все грамотные ответы находятся в постах Клинаева В.В.
Нет там ответов,тем более грамотных - одни общие фразы, с рекламой себя любимого. ;)  
 
 
Цитата
almar написал:
Извините, а "шпаной подзаборной и быдлом" обзывать можно?
Дык,"долг платежом красен" - с чем пришли,то и получили в ответ.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
KV следует задуматься в выборе менеджеров,для своей рекламы
https://www.youtube.com/watch?v=sG6PB9mEYfI

Не являюсь и никогда не являлся ни манагером KV, ни пользователем его продукцией. Но, благодарен именно ему за то, что сделал для себя окончательный и безповоротный вывод в вопросе проводов. Поэтому, считаю возможным подвести небольшой промежуточный итог этой многолетней теме.

Что можно отметить положительного? Производство существует не смотря ни на что. Русский мужик с завидной упёртостью поднял и развивает своё дело уже не первый десяток лет. Успехи налицо: гос. регистрация; прекрасный сайт; широкий ассортимент; представители по стране и за рубежом. Идеальная схема торговли, включающая любую форму прослушивания, вплоть до выезда на дом и показа возможностей, и гарантия, и гарантированный обмен на другие провода с зачётом цены старых. Я другой такой конторы на всей вражеской территории хай-енда не знаю. Ни одного возмущённого отзыва. Как результат, рост личного благосостояния. Сегодня дома не только ЖБЛ от Кенрика, но и Вэсты с Акуфейсом. Многие могут похвастаться похожим? ;)

Отрицательные стороны. Только цена, которая многим (и мне) кажется чрезмерной и необоснованной. Задача решается двумя путями: не нравится - не ешь; очень хочется - попроси скидку или предложи свою цену (вдруг, срастётся). Опять же, всегда есть вторичный рынок, хоть в данном случае исчезающе малый. НО!- дорогу осилит идущий.

Вариант "Лиса и виноград" в данном случае неуместен. Всегда и абсолютно всё на свете для кого-то окажется дорогим и недоступным. Предлагать эти провода людям с "копеечной" системой глупо. А богатым на столько, что для них миллион рэ. - раз пива не попить, почему-то не интересуются такой мелочью, как домашнее аудио. Есть какая-нибудь мурлыкалка в углу, и ладно. Слетать в Милан или Париж на премьеру, для них вопрос не денег, а только желания.

Кстати, для оживления продаж, иногда можно было бы устраивать "чёрные пятницы", розыгрыш или ещё что-то из маркетинговых хитростей (если, конечно, есть интерес). Сегодня, спасибо новому руководству форума, наконец-то честная торговля на сайте не только не в анафиме, а в почёте.
Вот так. Замечания, дополнения, предложения - "в трех экземплярах, в письменном виде".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
"Дикому псу" для расширения кругозора:  https://www.hi-fi.ru/audioportal/topic/12992-tannoy-westminster-royal/   ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)