Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Константин написал:
Меня воообще удивляют слова владельцев Вестминстеров про детальность, разрешение, микродинамику., драйв...
Вестминстер вообще не способны этими характеристиками удивить.

У них иные качества, иные цели и предназначение.
Последняя фраза ключевая - и это жизнь. Нельзя всех грести под одну гребенку, каждый имеет право на выбор.
 И Вестминстеры имеет право на жизнь, и Кингдомы...
 
 
Цитата
wild-dog написал:
Но... себя не обманешь. Разница не просто заметна (притянута за уши и выковыряна из носа) , а именно кардинально заметна! Убедившись в сим эффекте сам, склоняюсь к мнению, что последний метр шнурка является не чем иным , как своеобразным фильтром. Ну и еще - чем выше классом
Если вы с инженерным образованием,то осмелюсь задать вопрос:считая сетевой кабель фильтром,каким образом и что он фильтрует?
То,что влияние будет сказываться из-за контактов(например) - не оспаривается,но чтобы влияние было кардинальным:либо с сетью что-то не так,либо техника у вас такая "прекрасная".
Про психоакустику вспоминать не буду,чтобы не обижать ваше воспалённое восприятие... ;)
P.S.Не следует забывать,что такой пассивный фильтр(в виде сетевого кабеля) не может ничего прибавить - вносит только затухание.
 
 
А некоторые и такое слушают :)
 
 
 
 
 
Цитата
римма написал:
И Вестминстеры имеет право на жизнь, и Кингдомы...

Да, и люди любят их.
Но, не за те характеристики, которые я перечислил выше.
Изменено: Константин - 13-11-2019 18:36:54
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А некоторые и такое слушают
Палата N6 не интересует....,только "особо одарённых"... с прослушиванием пауз великих композиторов..  :cry:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
римма написал:
И Вестминстеры имеет право на жизнь, и Кингдомы...

Да, и люди любят их.
Но, не за те характеристики, которые я перечислил выше.
Мне кстати рисунок звуковой сцены очень понравился, Жабли слили в прямом сравнении. Им бы баску чуть прибавить, и цены бы небыло.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
баску чуть прибавить

всего остального им надо ещё больше...  :smoke:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
баску чуть прибавить

всего остального им надо ещё больше...    
Жабель был какой-то экзотический, 3-х полосный, тональный баланс идеальный, но звуковая каша по сравнению с Таноем.
Изменено: *** Деточкин - 13-11-2019 19:26:33
 
 
Цитата
Виталий Клинаев написал:
Вы опять утрируете, просто объясняю, что для меня не проблема сравнить модернизированную аудиотехнику с любым, который вы или кто другой считает эталоном.   Скажу даже больше, можете взять любой из мною модернизированных, пусть даже AR и выбрать любой, который будет дороже в 3 – 5 раз! Я уверен, что как минимум AR не уступит, а скорее всего окажется на голову выше!
AR на "пальчиках" - как ни "апгрейдируй", от осины не родятся апельсины.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)