Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Цитата
[USER=24892]*** Деточкин написал:
[/USER] С землей пользуешь или без?
С землёй. Поэтому и пришлось перепаять, у тебя земля была с нейтралью спаяна, у меня сразу УЗО "отвалилось".

Цитата
Константин написал:
Хоть бы зыркнуть... может кому-то интересно будет.Да и заценить уровень изготовления.
Да что там смотреть? Ш-образный транс ватт на 150...200(оценочно, по размеру железа)  в стальной коробочке.Правда, транс добротный, блестит, как из пермаллоя и у корпуса -толщина стенки милима полтора.
Единственный удививший меня штрих- четыре экрана...Судя по расположению выводов-на каркасе сначала экран, потом половина вторички, опять экран, вторая половина вторички, снова экран, первичка и она сверху тоже закрыта экраном. Четыре вывода с катушки, пятый- от экрана входного сетевика, шестой от экрана выходного провода сведены к корпусу...
Фсё...можно сказать- сталинский минимализм- даже удифильный предохранитель для "мэджика" некуда всунуть....Василесу не понравился бы сей прибор...
DSC_0153.JPG (2.25 МБ)
Изменено: Podsh - 13-12-2019 17:17:18
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
 С землёй. Поэтому и пришлось перепаять, у тебя земля была с нейтралью спаяна, у меня сразу УЗО "отвалилось
Прошу пардону, я с землей не подключал, у меня ее просто нет. Очень странная накладка, мне производитель рекомендовал использовать с землей.  :o  Хорошо что ты в этом соображаешь, а то другой бы предъявил претензии.
Изменено: *** Деточкин - 13-12-2019 17:48:13
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Прошу пардону
Да не стоит))) Отвалилось- это просто отключилось, мелочи жизни.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Василесу не понравился бы сей прибор...
Василес не нашёл предохранитель в своём кондиционере. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Василес не нашёл предохранитель в своём кондиционере.

Нужно провести апгрейд и добавить предохранитель в схему, так как в Василесовой парадигме, дорогой предохранитель здорово улучшает звучание...



Доктор Лектер ждёт.. :smoke:  
Изменено: Константин - 13-12-2019 20:49:45
 
 
Цитата
Константин написал:
Нужно провести апгрейд и добавить предохранитель в схему, так как дорогой предохранитель здорово улучшает звучание...
Лучше добавить ДВА  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
:!:  Идея для Виталия: супе-мега-пупер аудифильский предохранитель из серебряного провода специального сечения.
Каждый экземпляр должен иметь индивидуальный номер, сертификат подлинности с каллиграфической подписью автора тушью и коробочку из карельской берёзы или красного дерева.
 
 
Да.
4 мм
Изменено: Константин - 13-12-2019 21:33:16
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
 Идея для Виталия: супе-мега-пупер аудифильский предохранитель из серебряного провода специального сечения.
Каждый экземпляр должен иметь индивидуальный номер, сертификат подлинности с каллиграфической подписью автора тушью и коробочку из карельской берёзы или красного дерева.
И закрученный винтом :)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
коробочку из карельской берёзы или красного дерева.
Прекратите лес уничтожать. Коробочку из переработанной пластмассы.И то, многовато будет- целофана хватит.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)