Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Ник Шус пишет:
 покупается точно такой же, но максимум за пол-цены с ибея.  
Здесь надо быть осторожным - очень много подделок!!!
 
 
Цитата
Professor  пишет:
Опять все сначала! Да откуда Вы взяли эти цифры и какое право Вы имеете судить о продукции, которую не слушали в своей системе? Вот заметьте, ни слова не писал о кабелях КВ, а Вы все равно в каждом сообщении видите какой-то подвох.
Мы пришли к вам, профэссор... И вот, по какому делу! (с)  :) Название топика читайте! Никакого подвоха  ;) Если бы было желание объяснить что-нибудь нам, тёмным, про ДРУГИЕ провода, можно было и другую ветку приоткрыть. Как я уже упоминал выше, ваш бизнес имеет право на существование в нашей либеральной экономической системе, но... На рекламку надо тратится. А вы всё забесплатно - хифи.ру, сундук, ютюб, причём, демонстрации все восновном спорные, если не сказать провальные :) Погуглить, ведь не сложно. Вот, Чернов Аудио, тоже кабель обыкновенный продаёт, но пошёл по классическому пути, и продажи пошли вгору. А вообще-то, лучше всё же, когда сапожник и пирожник занимаются своим делом, не я это придумал. :D
 
 
Цитата
Ник Шус пишет:
  Как я уже упоминал выше, ваш бизнес имеет право на существование в нашей либеральной экономической системе, но... На рекламку надо тратится. А вы всё забесплатно - хифи.ру, сундук, ютюб, причём, демонстрации все восновном спорные, если не сказать провальные
Когда я открыл Ваш пост, мне позвонил мой хороший знакомый, Сергей его зовут. Он раньше брал у меня кабели КВ (младшие линейки) и с тех пор стал большим их любителем. Аппаратура у него McIntosh 200-й серии источник и усилитель (точно номер не помню). Повод для звонка - эта ветка форума. Он был в таком шоке от прочитанного, что собирается даже дать нелестную оценку каждому, кто несправедливо, огульно хает продукцию Виталия. Я как мог отговаривал его, но заставить замолчать не могу...
Так вот, прочитав мои рецензии в начале ветки, он сказал следующее. Если бы я тебя не знал, то принял бы твои слова за рекламу. Я понимаю, что писал ты искренне, но надо было как-то по другому...
Уважаемый Ник Шус, я ничего не рекламировал и свою роль в продвижении кабелей KV я оцениваю по другому. И уж точно не ради обогащения. Понимаю, что доказывать это бесполезно, поэтому и не буду.
Изменено: Professor - 10-10-2011 20:07:17
 
 
Цитата
Professor  пишет:
Повод для звонка - эта ветка форума. Он был в таком шоке от прочитанного, что собирается даже дать нелестную оценку каждому, кто несправедливо, огульно хает продукцию Виталия. Я как мог отговаривал его, но заставить замолчать не могу...
Дык, ждём-с, wellcome! Я даже ник ему порекомендую - Доцент. :oops: Желаю успехов в вашем нелёгком деле...
 
 
Цитата
Professor  пишет:
И уж точно не ради обогащения.
:D  :D  :D
 
 
Цитата
Ник Шус пишет:
Дык, ждём-с, wellcome! Я даже ник ему порекомендую - Доцент.
Такой ник надо заслужить! Плохой совет!
Цитата
Желаю успехов в вашем нелёгком деле...
Спасибо, конечно, но с чего Вы взяли, что оно (дело) нелегкое.
Удивлять меломанов и радоваться, когда они вновь открывают для себя старые записи, разве это не счастье? Ради этого стоит потерпеть некоторых недоверчивых злопыхателей на форуме, которые без прослушивания ставят клеймо на продукцию.
 
 
Цитата
Максим  пишет:



Цитата  


Ник Шус пишет:
90% дорогих кабелей - чистое разводилово на основе мощной рекламной поддержки. Таков же процент супер OFC монокристаллических жил делаются из стандартной катанки, той же, что идёт для шнуров утюгов

Браво, маэстро!!
Жаль, что нельзя 5 плюсов поставить...тока один  
Максим, ну почему ему столько плюсов... :cry: ?
Я тоже могу эту фразу сказать про 90%... :)
Но остается еще 10%, а это немало, есть из чего выбрать!

П.С.1: По поводу кабеля от утюга...
Найдите 2 утюга. Один из кабелей пусть будет фазовым, о другой нейтралью. Разнесите потом фазу и нейтраль в пространстве и послушайте.
П.С.2: Мне Виталий говорил, что у Вас есть возможность приехать ко мне в гости.
Официально приглашаю! Будет возможность в домашней аудиосистеме послушать мой кабельный сет и сравнить затем впечатления с моими отчетами на форуме. Лучше это сделать в ноябре, но до начала декабря (буду переезжать). Детали можно обсудить в личке.
Изменено: Professor - 11-10-2011 07:52:43
 
 
Цитата
Professor  пишет:
Вы хотите, чтобы в цену кабелей добавилась еще и рекламная состовляющая?
При уже имеющихся конских ценах на продукцию "Клинаев", задирать цену выше вряд ли будет разумно.
А вот внесение в стоимость рекламной составляющей в ущерб "жажде наживы" (не меняя цены) - это пойдет только на пользу.
;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ник Шус , зря Вы так на Профессора , Максим здесь главный по пиару :) , если бы не Максим ветка давно бы умерла  , одними положительными рассказами сыт не будешь и вот тут появляется народный герой , борец так сказать с несправедливостью  :) И ветка опять наверху ..... или сверху  :)  :)  :)
 
 
Ник Шус пишет: Классика жанра! Когда нет аргументов, будем навешивать ярлыки, ведь, это беспроигрышно!

Код
Что мы видим в случае с КВ? Цена определяется на потолке, естессно, ни о каких налогах не может быть и речи  , дистрибуция "вокруг земли" вас не интересует (опять же, проблемы с бугалтерией, таможней, да, и конкуренция), международные выставки тоже, т.к. пара демонстраций среди местных аудиофилов оказалась провальной, выбран путь комивояжерства, сиречь точечного втюхивания товара. Типа продаю людЯм за идею без целей личного обогащения 
   
Можно узнать подробности, о паре провальных демонстраций среди местных аудиофилов
Код
За сим, имею честь откланятся, нет смысла полемизировать с дилетантом.

Если Вы профессионал, почему не приходите на тесты, чтобы иметь, свое личное мнение?
Если лет 5 как кабельная тема Вас не волнует, что делаете здесь? :)
Кабели раскрывающие потенциал!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)