Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Я самодельшик с детства.Делал всё что угодно,но к верёвках очень важен материал.
Думал сначало себе сделать из проволки серебрянной,но посчитав затраты,просто выловил с Ибей более дешёвые варрианты,а вот тут уже нужен опыт и понимание чего нужно брать.
Да и вообще никогда не покупал за ритейл,если новые железки.

ВиталиюКлинаеву,могу по тестить,но пока нет времени и возможностей.
С питанием разберусь,тогда появится возможность.
 
 
Цитата
Professor  пишет:
Однако, с кабелями KV такое не пройдет. Вам даже не продадут их без тестирования на дому, а там устраивайте хоть тройной слепой тест. Напишите потом свою честную рецензию. Так о чем тогда разговор?
Лично у меня вопросов нет!
Это действительно честная и открытая позиция.
Цитата
Антон Прасолов пишет:
ПрофЭссор у меня кабелей было... до стольки  считать не умеете..
Хватить пиарить мусор, кому нужно тот купит  Мне даром не нужен.
----дешевыми не бывают (10 лет проверял это!)
Все бывает  если с вашей конторой рогов и копыт не связываться
А вот это-непонятно откуда берущаяся желчь.
Какая-то ничем не обоснованная агрессия.
Понятно желание Антона донести в массы истину про звучание кабелей.
Вот только навязчивое и агрессивное поведение, как правило, приводит к обратной реакции у читателей.
 
 
:D Какая агрессия о чем вы???
Есть предел о котором я писал выше...и не более
Бурцева знаете? За коробку с копеечными детальками 3к$ просит ...Клинаев тот же фрукт.. :D с аппетитом повыше...
 
 
Цитата
Антон Прасолов пишет:
 Какая агрессия о чем вы???
Есть предел о котором я писал выше...и не более
Бурцева знаете? За коробку с копеечными детальками 3к$ просит ...Клинаев тот же фрукт..   с аппетитом повыше...
С ценовой политикой и я не согласен.
Однако возмущаться не вижу смысла.
В конце-концов это не хлеб, картошка или любой другой предмет первой необходимости.
Кроме того, покупать никто никого не заставляет.
А уж вам-то возмущаться и вовсе не к чему, если все шнурки звучат одинаково.
Жалеть "лохов", которые покупают такие дорогие кабели также не стоит.
Это их деньги.
Пусть покупают то, что им хочется.
Цитата
Антон Прасолов пишет:
Присеките наглую рекламу, это форум ,а не дом торговли..
А медоты у всех свои ... с наилучшими ...
Не вижу в этой ветке наглой рекламы.
Эти кабели даются на прослушку.
Хочешь- бери, хочешь- нет.
Следуя вашей логике, обсуждение любой техники есть реклама.
Изменено: Сергей С**** - 15-06-2011 13:04:47
 
 
Цитата
Антон Прасолов пишет:
Присеките наглую рекламу, это форум ,а не дом торговли..
Реклама пресекается в том случае, если она становится явной, наглой и неприкрытой. Безусловно подлежат удалению прямые предложения о продаже, множественные ссылки на свои прайсы или сайты, а также наглые атаки на все ветки форума, с приставаниями к невинным пользователям и назойливыми предложениями что-то купить. Кроме того, карается блокировкой заведение группы клонов, для создания ложной активности и якобы "заинтересованности". Есть и другие признаки неблаговидного поведения и некорректного пиара - например, расхваливать свой товар (или свои лоты на барахолке), и опускать все прочее. Или бросаться с личными оскорблениями на тех, кто критикует лоты или товары. Вот все вышеперечисленное удаляется сразу, вместе с заводящими такое. А тут - пока не тот случай. Никаких клонов, никаких прайсов, никаких скандалов со стороны автора ветки и его товарищей. Я просила автора темы быть посдержаннее с рекламой; по-моему, мы друг друга поняли. Я пока не вижу ничего криминального. Одна ветка на форуме, с отзывами счастливых покупателей. Ничего особенного... Конечно, это пиар. Никто не спорит. Но, пока этот пиар происходит в рамочках, нет причин его пресекать. Выйдет за рамочки - будем разговаривать.
Не вижу пока смысла дальше муссировать эту тему  :!:
 
 
Шнурководы - особая порода аудиофилов. Ни один из них в слепом тесте не отличает  кабель за 3 долл. или за 3000 долл. от перемычки, но свято верит, что дорогой кабель "звучит" гораздо лучше. Пусть верят, пусть платят безумные деньги мошенникам и проходимцам, пусть обманываются и обманывают друг друга в этом "заповеднике". Они получают от этого удовольствие. Не будем им мешать.
 
 
[QUOTE]Вадим Палыч пишет:
Код
[QUOTE]Professor  пишет:
Если бы эти кабели стоили дешево[/QUOTE]
...то в этой ветке не крутились бы засланные казачки - 
двигатели кабельной торговли такие, как Профессор, Сатин и Парадокс 

Вы ещё забыли Николая Петрякова в список внести  ;) И ещё человек 10 форумчан с другого форума, которых я попросил оставить свой отзыв именно здесь, а не там. :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Я самодельшик с детства.Делал всё что угодно,но к верёвках очень важен материал.
Думал сначало себе сделать из проволки серебрянной,но посчитав затраты,просто выловил с Ибей более дешёвые варрианты,а вот тут уже нужен опыт и понимание чего нужно брать.
Да и вообще никогда не покупал за ритейл,если новые железки.

ВиталиюКлинаеву,могу по тестить,но пока нет времени и возможностей.
С питанием разберусь,тогда появится возможность.
Сергей, буду рад знакомству . :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Шнурководы - особая порода аудиофилов. Ни один из них в слепом тесте не отличает  кабель за 3 долл. или за 3000 долл. от перемычки, но свято верит, что дорогой кабель "звучит" гораздо лучше. Пусть верят, пусть платят безумные деньги мошенникам и проходимцам, пусть обманываются и обманывают друг друга в этом "заповеднике". Они получают от этого удовольствие. Не будем им мешать.
Я думал, что в мире аудио уже никто не сомневается в значимости хорошей коммутации..... :(
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Уважаемые господа!
В отношении рекламы, пиара и т. д. Ещё раз повторюсь, я создал ветку для отзывов, дал немного инфы о самом продукте, для большего понимания. Любой позитив в сторону компании воспринимается как реклама, любая дополнительная характеристика с моей стороны, как пиар....но судя по количеству просмотров моей ветки - вам это нравится. :)
Вам никто не мешает задавать вопросы прямо тем, кто оставил отзывы.

В отношении тестов, презентаций. Общался с администрацией данного форума на этот предмет, там, где раньше проходили клубные встречи, проблема с размещением людей, больше трёх уже неудобно.
Подумываю о комнате прослушивания у Мурата на Берёзовой аллеи. :)
Изменено: Виталий Клинаев - 15-06-2011 15:28:22
Кабели раскрывающие потенциал!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)