Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Археолог написал:
Ушат
Прошу пардону, пишу с планшета и не всегда просматриваю, что написал. Главное, что вы поняли от какой идиомы плясать решил )).
Когда много текста, ашипки не всегда заметны. Мне, наверное, надобно писать по короче. Вот только проблема в том, что краткость не моя фишка...
Изменено: Юрий - 12-12-2019 22:33:42
 
 
Цитата
Юрий написал:
Продаван, которому нет никакого резона мне что-либо втулить

Нормально всё, сгодится... ВВГ тоже норм, для проводки не хуже KV, но и не лучше, наверное.

Замечу про ВВГ, что у нас есть местные разработчики, которые помещают кабель ВВГ в красивой рубашке меж дорогих вилок и после чего пускают его в продажу.
Они пускают его также по кругу в среде, себеподобных искателей Фортуны, и сравнивают с различными Нордостами, Аудиоквестами, ХЛО и т.д., и я уверяю Вас, Юрий, они глаза готовы выцарапать любому, кто усомнится в особом качестве их изделий.
А мы тут добрые и спокойные, и просто ленно созерцаем подобные конвульсии... :smoke:  
 
 
Цитата
Константин написал:
А мы тут добрые и спокойные, и просто ленно созерцаем подобные конвульсии...  
Сделал как-то себе выделенку акустическим кабелем 4кв. из бескислородной меди на старой квартире. Вообще никакой разницы с обычной розеткой не услышал. С тех пор этой фуйней не занимаюсь.
 
 
Цитата
Константин написал:

Они пускают его также по кругу в среде, себеподобных  искателей Фортуны , и сравнивают с различными Нордостами, Аудиоквестами, ХЛО и т.д., и я уверяю Вас, Юрий, они глаза готовы выцарапать любому, кто усомнится в особом качестве их изделий.
А мы тут добрые и спокойные, и просто ленно созерцаем подобные конвульсии...  
Ну, в вашей то доброте и доброте некоторых обитателей ветки  меня убеждать не надо, я этих конвульсий тут насмотрелся. Тут всё в порядке, несколько беспокоят филы, которые глаза готовы выцарапать ... ))
Неужели и такие встречаются
Изменено: Юрий - 12-12-2019 23:07:04
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
акустическим кабелем 4кв. из бескислородной мед

Юр, так подикась контрафакт какой-то подсунули тебе?  :D

Цитата
Юрий написал:
Неужели и такие встречаются

Ага. Есть.
 
 
Цитата
Юрий написал:
А я то ХЗ, как и что там...

Это не беда, Юрий.
Хорошо, что хоть не сподобились какого-нибудь Одина в штукатурку замуровать, вплоть до щитка...
А то вдруг переезд?   :)

Вообще, если серьёзно, то что главное в питании аппаратуры?
Правильно - стабильность и чистота.
Хороший регенератор решает все эти проблемы. Никакой силовой кабель не решает ни какой из этих проблем.
И клин в сечении не решит. И вишня/сосна/дуб не решат. И заклинания никакие не помогут.

Ну и всё - вопрос закрыт.
Точка.  
 
 
Цитата
Константин написал:
Хороший регенератор решает все эти проблемы. Никакой силовой кабель не решает ни какой из этих проблем.
Совершенно согласен.  :cheers:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Совершенно согласен.  :cheers:

Юра, да ты уже с этим согласен раз триста.  :)
Это же просто очевидно... и всё.  :wink:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Юр, так подикась контрафакт какой-то подсунули тебе?  
Серебром нада было прокладывать линию, но я тогда недопер по темноте своей. :)
 
 
Цитата
Юрий написал:
Мне, наверное, надобно писать по короче.
Не надо. Люблю знакомые буквы искать. Да, и сам уважаю чистописание.
Цитата
Константин написал:
сравнивают с различными Нордостами
Кстати, о НордОстах и ЗюйдВестах (КВ на заметку).
Надысь договорились с Алексеем Алексеевым помериться ЦАП-ми апосля НГ. У него, если не ошибаюсь, все провода от НордОста. Если хочет, можно до кучи сетевики посравнивать...на прэдмэт "космической" ;) разницы.
Цитата
Константин написал:
Никакой силовой кабель не решает ни какой из этих проблем.
Истину глаголешь.
Зато, решает проблему финансового благополучия производителя. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)