Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Акустический кабель для manley и la scala 2?

 
 
Цитата
Роман  пишет:
Цитата
Серж Симон пишет:

поверить алгеброй гармонию ?



Да запросто. Абсолютно всё в природе подчиняется законам, нет ничего случайного. Даже узоры на раковинах морских моллюсков, даже на первый взгляд хаотичное расположение листьев на деревьях, количество лепестков в цветах. Музыка подчиняется законам (т.е. чётким закономерностям, которые всегда и при любых условиях можно проверить опытами и результаты будут повторяемы). Конечно не всё ещё люди знают, но  область аудио на сегодня не относится к далеко неизведанным областям. На науку нельзя наплевать ни в каком случае, тем более в данной теме, когда она может помочь реально с экономить избавившись от неправильных психологических установок.

В аудио всё решает ТОЛЬКО прослушивание и вердикт выносит ТОЛЬКО ухо . поэтому дальнейшие разговоры о науке  не имеют значения, пусть ТС сам послушает варианты
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
KTM *** пишет:

Аудиофилы описывают свои системы, неизвестно как подобранные, и описывают как кабели меняют звук. Самое интересное, во многих случаях действительно есть изменения в звуке при смене кабелей, и им есть нормальные объяснения. Вы, аудиофилы, даже не пытаетесь выяснить истинную природу этих изменений, все списываете на неизученное чудодействие кабелей, которое вам внушили.

Проплюсую +1
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
а я МИНУС сто потому что  :clinic:

зачем анализировать то, что не изменить ? Я про отрицательный результат с кабелем какой-либо марки, в этом случае нужно просто сменить данность, то есть кабель
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
В аудио всё решает ТОЛЬКО прослушивание
И ТОЛЬКО слепое  :) . Не так ли?
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
В аудио всё решает ТОЛЬКО прослушивание и вердикт выносит ТОЛЬКО ухо . поэтому дальнейшие разговоры о науке  не имеют значения, пусть ТС сам послушает варианты
Ухо всего лишь слышит, а вердикт выносит мозг. Если слушающий не специалист по звуку, то в большинстве случаев вердикт ограничивается выводами "нравится" и "не нравится".
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
вы напоминаете мне Саблезубую белку  :D наивно
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
а я МИНУС сто потому что    
зачем анализировать то, что не изменить ? Я про отрицательный результат с кабелем какой-либо марки, в этом случае нужно просто сменить данность, то есть кабель
Кабель??? А может не кабель надо менять, а какой-нибудь компонент аудиосистемы? А может еще в чем-то другом нужно разбираться?
Вы лечите свои системы и даже не понимаете тех действий, которые производите.
Изменено: KTM *** - 30-03-2013 23:20:06
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
вы напоминаете мне Саблезубую белку    наивно
А в чем он был не прав?
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
я не лечу , меня моя устраивает , всё подобрано :)
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
KTM *** пишет:
Цитата
Серж Симон пишет:

вы напоминаете мне Саблезубую белку    наивно

А в чем он был не прав?

в том что тракт у него был дохлый, вот в чём
gussword@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)