Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

shunyata - подделывают?

 
 
Вариантов немного:
1) кайфовать в тойоте, имея хорошую квартиру, дачу, сытых и одетых детей и супругу, отдыхать на море, и на хайфай чтото останется;
2) тюнинговать тойоту - типа спортвыхлоп, кованые диски и подобная дурь, тогда надо выбирать - может на аудио не останется средств, остальные статьи расходов у разумного человека секвестированию не подлежат;
3) покупка мерседеса - ну это когда в остальном - полная чаша, мы же не рассматриваем идиотов, покупающих на последнее и в ущерб сытости/достатку жены и детей?
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Думаю взять себе несколько сетевиков на источник и интегральник, брать буду на вторичке. Соответственно вопрос - как обстоит с подделками? Кардаса, ХЛО на рынке левого много, а что с шуниатой на эту тему? Кто-то конкретно сталкивался, опыт есть такой печальный?
Сетевики, в сравнении с другими типами, вроде редко подделывают.
Про Shunyata Research вообще никогда не слышал.
Себе парочку таких оригинальных купил несколько лет назад на аудиогоне. Не знаю как сейчас, но тогда они были относительно редкими позициями в продаже, например в сравнении с MIT, которых в продаже было как "грязи".
Ранее я уже писал об этом.
 
 
Сетевики - чистая коммерция, как антенники и цифровики. Вспомните историю ценообразования на данные продукты, процентное отношение цен на них относительно межблоков и акустических, которые к времени появления сетевиков набрали "силу и цену"...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Сетевики - чистая коммерция,
Как сказать....Сетевик должен быть достойный,не менее 300$.Дороже-это уж личное дело каждого!Это,как трусы под брюками....можно за бакс,а можно и за 300!Тут всё от внутренней культуры зависит.У МЕНЯ ТРИ СЕТЕВИКА,ДВА ПО ЧЕТЫРЕСТА,ОДИН ЗА ШЕСТЬСОТ-МНЕ ХВАТАЕТ!С межблочником и аккустическим иной коленкор.
Изменено: vova,volodkin epsi - 07-06-2016 19:32:09
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Сетевик должен быть достойный,не менее 300$
Попробуйте вместо сетевика за не менее 300$ просто метров десять обычного нормального электрического кабеля от щитка к компоненту. Результаты вас порадуют не хуже того сетевика.
Попробуйте! :!:
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Сетевик должен быть достойный,не менее 300$
Попробуйте вместо сетевика за не менее 300$ просто метров десять обычного нормального электрического кабеля от щитка к компоненту. Результаты вас порадуют не хуже того сетевика.

Попробуйте!  
отдельная линия от щитка-это вообще не обсуждается...и разетки родиевые фурутековские,и крышки карбоновые.Советую вам попробовать иной подход-вам понравится!
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
отдельная линия от щитка-это вообще не обсуждается
К каждому компоненту системы.
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
и разетки родиевые фурутековские
10 метров выделенки и розетки эти будут уже не нужны.
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
.Советую вам попробовать иной подход-вам понравится!
Дык попробовал уже давно. 10 метров хорошего эл. кабеля отлично заменяет плохой, хороший и очень хороший сетевики, а 20 метров тем более.
Изменено: Владимир - 07-06-2016 20:14:13
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Сетевики - чистая коммерция,
Как сказать....Сетевик должен быть достойный,не менее 300$.Дороже-это уж личное дело каждого!Это,как трусы под брюками....можно за бакс,а можно и за 300!Тут всё от внутренней культуры зависит.У МЕНЯ ТРИ СЕТЕВИКА,ДВА ПО ЧЕТЫРЕСТА,ОДИН ЗА ШЕСТЬСОТ-МНЕ ХВАТАЕТ!С межблочником и аккустическим иной коленкор.

Ну у меня штук двадцать, наверное, по "штукарю". И что с того...
 
 
Собственно у меня везде к каждой розетке свой автомат и своя линия трехпроводная. Это дало толк. А сетевики - отличный электрический кабель из какого нибудь "Месье Бриколаж" - прекрасное решение. Для красоты можно чулок нейлоновый одеть и разориться на китайские-тайваньские разьемы...
 
 
Вот щиток - четверть для КДП.
image.jpeg (2.54 МБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)