Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

shunyata - подделывают?

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:



Сетевики - чистая коммерция,
Как сказать....Сетевик должен быть достойный,не менее 300$.Дороже-это уж личное дело каждого!Это,как трусы под брюками....можно за бакс,а можно и за 300!Тут всё от внутренней культуры зависит.У МЕНЯ ТРИ СЕТЕВИКА,ДВА ПО ЧЕТЫРЕСТА,ОДИН ЗА ШЕСТЬСОТ-МНЕ ХВАТАЕТ!С межблочником и аккустическим иной коленкор.
это уже ,РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ... :clinic:

Ну у меня штук двадцать, наверное, по "штукарю". И что с того...
 
 
Это основанный на практике вывод.

И опять же: сетевик за штуку к аппарату за 20 штук, или даже 35 штук - это одно, хоть в какой-то обоснованной пропорции...
Изменено: РОМАН_В - 07-06-2016 20:26:26
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вот щиток - четверть для КДП.
ЭТО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ,ПОВЕРЬТЕ!ДО ЩИТКА ,ПРЯМО С  ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ВЫДЕЛЕНКА?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Это основанный на практике вывод.



И опять же: сетевик за штуку к аппарату за 20 штук, или даже 35 штук - это одно, хоть в какой-то обоснованной пропорции...
У МЕНЯ ПРОПОРЦИЯ БОЛЕЕ ОБОСНОВАННАЯ
 
 
Не надо так громко - у меня отличный слух. ;)
Ничто не мешает сделать приличные электрические вводы.
Скажу так: пользы от такой организации электропитания в общем балансе - 99%. Именно это главное. И никакой электрокабель за стопятьсоттыщ не переплюнет законы физики и электричества в частности.
Изменено: РОМАН_В - 07-06-2016 20:32:01
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не надо так громко - у меня отличный слух.  

Ничто не мешает сделать приличные электрические вводы.

Скажу так: пользы от такой организации электропитания в общем балансе - 99%. Именно это главное. И никакой электрокабель за стопятьсоттыщ не переплюнет законы физики и электричества в частности.
Я ПОПРОБУЮ ПОНЯТЬ,ОБЪЯСНИТЕ,КАК ВАШИ ДЕСЯТЬ МЕТРОВ ОТ ЩИТКА,УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ СИСТЕММЫ.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ничто не мешает сделать приличные электрические вводы.
Скажу так: пользы от такой организации электропитания в общем балансе - 99%. Именно это главное. И никакой электрокабель за стопятьсоттыщ не переплюнет законы физики и электричества в частности.
Совершенно верно. При такой системе электропитания компонентов в слепом тестировании даже не почувствуешь этого дорогого и хорошего сетевика.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Я ПОПРОБУЮ ПОНЯТЬ,ОБЪЯСНИТЕ,КАК ВАШИ ДЕСЯТЬ МЕТРОВ ОТ ЩИТКА,УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ СИСТЕММЫ.
На улицах работают генераторы, которые дают огромные наводки в сеть, у соседей дрели, микроволновки работают, но в каждой квартире всё нормально, вы этого не слышите.
Не догадываетесь почему?
 
 
А чо заморачиваться? Хрен с ней, пусть все висит на еще советском алюминии, а в розетку воткнуть полуметровый сетевик мериканский тыщ за десять баксов - сразу все и запоет! Мериканьский ведь мля!
Изменено: РОМАН_В - 07-06-2016 20:53:31
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А чо заморачиваться? Хрен с ней, пусть все висит на еще советском алюминии, а в розетку воткнуть полуметровый сетевик мериканский тыщ за десять баксов - сразу все и запоет! Мериканьский ведь мля!
:хu:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)