Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

xlr кабель, для fokal solo 6 и аудиолаб 8200сд

 
 
есть связка аудиолаб 8200сд и мониторы фокал соло 6 по xlr когда покупал слушал с повадами Oyaide PA-02 V2 не плохо играли. но я их не стал брать продовец сказал что можно найти лучше для этой связки они не придел. может вы что то посоветуйте мне по проводам xlr, в оллкабель советуют Kubala-Sosna Imagination xlr или лучше Vovox Vocalis IC Balanced XLR но там ценник за 1 25р коротко а за 2 38 сума сойти?
что думаете?
 
 
Посмотрите на Аргентум Акустик  - монокристаллическая медь..

Интереснее Вовокса..

Кубала -это не то в вашем случае..  И если уж Кубала то только с Эмошн, все остальное -так себе.

Еще рекомендую Acoustic Zen

Так же вам подойдет старый XLO Reference и

Silnote Audio
 
 
на авито продают XLO Reference 3 но цена 10 тр страшно если китай! на фото с пактом именным. а так средняя цена 20тр. писал ему он говорит камисионный магазин работаем 12 лет. как определить левый или нет?
 
 
Если есть у кого то из знакомых паяльная станция купите метражом Oyaide PA-02 V2, XLR разъёмы http://www.allcables.ru/product/razem-xlr-papa-switchcraft-aa3m-181070/ и http://www.allcables.ru/product/razem-xlr-mama-switchcraft-aa3f-181069/ метр припоя http://www.allcables.ru/product/pripoy-oyaide-ss-47-1-0m-31765/ на крайний случай можно 25-и ватным паяльником. Если совсем нет опыта тогда да только готовый, но у Кубалы явно ценник завышен. C XLO нужно слушать, кабели у них делаются по принципу литц, отличные кабели с очень высоким разрешением но у всех Фокалов, которые я слушал своей детальности выше крыши, берилливый Вч динамик. Так что Oyaide отличный вариант за вменяемые деньги. Если потом подберёте что то интересней японец хорошо продаётся на вторичке. Вот готовый https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/prodam_mezhblochnye_kabeli_oyai­de_pa-02_-_1.0_m_xlr_735711823 правда 1-ая версия из монокристалла.
 
 
Для vvv.
Если вы не имели дело с изготовлением кабелей,то мой вам совет - купите готовый.
Начните с недорогих кабелей из того,что есть в вашем регионе.
Дорогой "фирменный" всегда успеете купить.
Поясню:при использовании "симметричных кабелей"(XLR) влияние внешних помех намного ниже,чем при использовании RCA - уровень передаваемого сигнала намного выше,согласно стандарту,а присутствующая симметрия подавляет синфазную помеху.
Это соединение используется во всей студийной проф технике и цена этих кабелей ниже, чем предлагается для индивидуального использования.
P.S.Не торопитесь,попробуйте относительно простой и недорогой кабель,разница в качестве с дорогим будет невелика. :)
 
 
на фокалы-только серебро!Сам владелец 1008-ых.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
на фокалы-только серебро!Сам владелец 1008-ых.
Может не исключено, серебро серебру тоже рознь, одно визжит, а вот Ван ден Хуловские ,с углеродом поверх серебра, некоторые даже наоборо чуть сдержанно играют. А вообще Фокалы внутри Черновым разводят.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

на фокалы-только серебро!Сам владелец 1008-ых.
Может не исключено, серебро серебру тоже рознь, одно визжит, а вот Ван ден Хуловские ,с углеродом поверх серебра, некоторые даже наоборо чуть сдержанно играют. А вообще Фокалы внутри Черновым разводят.
фокалы очень комфортны,но сдержаны вч.У меня в начале был KIMBER KS 1030,хорошь был очень,но RCA.Поменял на AZ ARGENTUM XLR-очень доволен и не очень дорогой...
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
1008
1008-е к сожалению не слушал, но Утопия мне сдержанной не показалась.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

1008
1008-е к сожалению не слушал, но Утопия мне сдержанной не показалась.
утопия менее сдержанна ,но почерк фокалов присутствует,несмотря на высшую лигу.....
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)