Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Crystal Clear Audio Cables Digital

 
 
Цитата
Виктор Юшин пишет;

Отвечаю - да, ССАС Studio , кабель который достойно смотрится в любой системе.
Мастер - так же неплох.


Виктор, а с какими цифровыми кабелями Вы его сравнивали?
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Смотрятся странновато, нормальную полиграфию ребятам не заказать  было что ли?

Да и разъемы из разряда 300р за шт. (там надпись Furutech есть? или это Китай.)

Звук соответствует ритейлу в 1275 долларов, эмоционально, динамично, живо, пространственно, много воздуха, образы цельные, картинка не распадается, слитная, БСО - просто как в зале..
За стойков на красоту полиграфии не смотришь))
Фурутек коннекторы. Иногда ставят и Кардас.
 
 
Цитата
Гамов Александр   пишет:
Цитата
Виктор Юшин пишет;

Отвечаю - да, ССАС Studio , кабель который достойно смотрится в любой системе.
Мастер - так же неплох.

Виктор, а с какими цифровыми кабелями Вы его сравнивали?

С Ортофоном, Оядом, Vovox, и еще несколькими сейчас и не упомню, CCAC меня покорил сразу же - звук стал четкий, с отличным разрешением, звуки натуральные, диапазон расширился, бас глубок, сцена правильных размеров, вообщем было сразу видно что кабель достойный.
И странно , что в России его еще не знают, потому что за ширпотреб отдают те же деньги когда можно купить отличный американский кабель. Как то так..
 
 
Цитата
Виктор Юшин пишет:
И странно , что в России его еще не знают, потому что за ширпотреб отдают те же деньги когда можно купить отличный американский кабель.  
В Америке ширпотреб не делают? Только эксклюзив, про который мало кто знает?  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Виктор Юшин,

Благодарю Вас ! Закажу. Цифровой кабель важный компонент.

Алексей Алексеев,
Зачем столько скептицизма? Это не реклама, я действительно интересуюсь этим производителем.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Виктор Юшин пишет:
И странно , что в России его еще не знают, потому что за ширпотреб отдают те же деньги когда можно купить отличный американский кабель.  
В Америке ширпотреб не делают? Только эксклюзив, про который мало кто знает?    

Наверное делают, вам виднее. Посмотрите аудиогон, сделайте вывод, хотя бы априорное..
 
 
Цитата
Гамов Александр   пишет:
Виктор Юшин,  

Благодарю Вас ! Закажу. Цифровой кабель важный компонент.

Алексей Алексеев,  
Зачем столько скептицизма? Это не реклама, я действительно интересуюсь этим производителем.

На сундуке, читал, все хвалили продукцию Crystal Clear Audio Cables.
Я не много слышал ССАС, но мне серия Studio понравилась вся - от сетевых до цифровых.
Один меломан с дорогим сетапом, как то даже писал, что ССАС Мастер 5N сетевой лучше в его сетапе чем его Нордост Валлхала. Знаю, что парень серьезный, просто так болтать не стал.

В США много тестов и обзоров по ним, компания известная, хоть и бутиковая - как впрочем и Стереовокс@Стереолэб тот же PAD Кубала и другие.. Где то читал, что Китай у них закупил большую партию Магнумов для своего рынка..
 
 
Цитата
Гамов Александр   пишет:
Закажу. Цифровой кабель важный компонент.

Зачем столько скептицизма?
Скептицизм не по поводу кабеля... а по поводу приобретения кабеля по цене, сопоставимой со стоимостью каждого из соединяемых им компонентов.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Виктор Юшин пишет

Где то читал, что Китай у них закупил большую партию Магнумов для своего рынка..
Если это правда, то это о многом говорит.   :sing:
Изменено: Гамов Александр - 17-12-2017 11:28:50
 
 
Алексей Алексеев,

С этим трудно не согласиться, но если заплатив не малые (для меня) деньги, я слышу за что я заплатил, согласитесь оно того стоит. А перебирать кабЕля можно всю жизнь,   тратя в итоге бОльшие деньги.


Как говорят Англичане - мы не настолько богатые, чтоб покупать дешевые вещи :)
Изменено: Гамов Александр - 17-12-2017 11:41:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)