Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Фазировка аппаратуры, Есть мысли по поводу подключения лампового усилителя и ЦАПа к сети?

 
 
По этой же причине всякие мракобесы типа Cold Ray бегут из США в Китай (и прочую азию), в Россию и тд. Т.к. в штатах могут засудить по самое небалуй за такие изделия.
 
 
У меня напряжение ночью 220-225 вольт, а днем и особенно вечерами стабильно падает до 160 (!) вольт. Дом - последний на линии, сеть перегружена магазинами и пр. Сделать ничего нельзя, сами понимаете ))) Купил Штиль1500, и решил все проблемы. Уже года полтора юзаю.
 
 
Цитата
Mersey написал:
Купил Штиль1500, и решил все проблемы. Уже года полтора юзаю.
А синусоида у него как, правильная? Аудиофильская? )))
 
 
Приезжайте с осциллографом, померяем)))  На самом деле, звук вполне устраивает. Тем более, что без него работа приборов и пр. при 160-180 вольтах невозможна.
 
 
"Приезжайте с осциллографом, померяем)))  На самом деле, звук вполне устраивает. Тем более, что без него работа приборов и пр. при 160-180 вольтах невозможна."

Если инверторный стабилизатор на 1,5 кВт, то отличная штука, чистый синус, THD 1,5%
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Есть мнение, что он сушит звук. Но у меня ламповый однотакт и акустика Coral тёплая, так что я не ощущаю сухости... Всем рекомендую, кстати, у кого проблемы с напряжением.
 
 
А их в цепочку можно ставить?
Бесперебойник >>> Стабилизатор?
Изменено: c1154365 - 07-05-2018 23:52:50
 
 
А почему нет? Это два совершенно независимых прибора. Только вот стабилизатор Штиль - он для аудио как бы безопасен в смысле влияния на звук. А насчет бесперебойника - см. мнения выше: негативное влияние есть. И зачем бесперебойник для аудио?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)