Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Помогите выбрать межблочник!!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
slonahifiprofi написал:
Владимир, если Вы считаете, что я ошибаюсь, пожалуйста, покажите Ваше видение этого вопроса.Вы тут старожил, и мне, новичку, будет весьма интересно и познавательно узнать мнение авторитетного человека.  
В 120-ый раз пояснять, вновь желающему узнать?  
P.S.Прежде чем писать "своё видение" - следует ознакомиться с ранее озвученными другими,чтобы не было подобных вопросов.  
Ну, собственно, я так и думал. "Слив защитан". Дальнейшее общение с Вами считаю бесполезным, отвечать не буду. Мне интересно общаться с людьми, которые отвечают аргументировано, а не занимаются словоблудием.
 
 
Цитата
slonahifiprofi написал:
Ну, собственно, я так и думал. "Слив защитан". Дальнейшее общение с Вами считаю бесполезным, отвечать не буду. Мне интересно общаться с людьми, которые отвечают аргументировано, а не занимаются словоблудием.
Угу,это каждый раз бывает,когда приходит очередной "специалист-менеджер",которому по предмету сказать нечего.... :D
P.S."Лапша на уши" - основной принцип работы с клиентами.. :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
slonahifiprofi написал:
Ну, собственно, я так и думал. "Слив защитан". Дальнейшее общение с Вами считаю бесполезным, отвечать не буду. Мне интересно общаться с людьми, которые отвечают аргументировано, а не занимаются словоблудием.
Угу,это каждый раз бывает,когда приходит очередной "специалист-менеджер",которому по предмету сказать нечего....  
P.S."Лапша на уши" - основной принцип работы с клиентами..  
Полностью поддержу Вашу самокритику. Это достойно уважения. А чтобы поднабраться практических знаний, приглашаю Вас к себе в салон. Тут можно будет обсудить все "предметы" и попробовать их на практике.
P.S. Слишком толсто троллите...
 
 
Цитата
slonahifiprofi написал:
Полностью поддержу Вашу самокритику. Это достойно уважения. А чтобы поднабраться практических знаний, приглашаю Вас к себе в салон. Тут можно будет обсудить все "предметы" и попробовать их на практике.P.S. Слишком толсто троллите..
Подмена понятий - одна из отличительных черт "менеджера- специалиста"... ;)
Мне ваш салон не упёрся - у меня достаточно практики,чтобы проверить,написанное ранее..
На вопрос,заданный ранее, обоснованно ответить не желаете? :read:
Конечно - нет... :D
P.S.Когда будет ответ,тогда и поговорим...по теме,а не про "толстого тролля". :wink:  
 
 
у меня был этот люх 505 -звучал к моему удивлению очень хорошо, можно сказать очень гармоничный звук, лучше современного барахла однозначно,
для межблоков рекомендую проф, mogami 2534 ,сам пользую  
 
 
Знакомый предложил за бутыль среднестатистического магазинного вискаря межблок audio quest jade hyperlitz. В сети инфы на русском не нашёл, на Авито продают за 2500. Отдать вискарь и забрать шнурок?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Интересно, как Вы потом его возвращать будете. ;)
 
 
Не стоит он этого?))) Лучше самому выпить?)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
только с чеком от магазина можно покупать аквест,каждый второй паленый
 
 
Как этот аккустический провод Atlas Equator?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)