Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Помогите выбрать межблочник!!

 
 
Цитата
Александр написал:
А у кабеля лопатки
Купите в электротоварах дешевый кабель (2 х 2 м = 450--500 р./пара), зачистите и залудите. Я так сделал со своим Сансуи AU-517 (там точно такие же крепления).

В то время вообще никто не парился с проводами - слушали какие попало и были довольны.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
В то время вообще никто не парился с проводами - слушали какие попало и были довольны.
Да многие и сейчас так делают. Ага, а ещё в то время ездили на копейках и были довольны, да многие и сейчас так делают. Сейчас подтянутся любители ГаЗ-21 и скажут, что они куда лучше современного автохлама. :D  
 
 
Александр 67, чем плох мой усилитель?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр,

Представьте себе такую картину, Вы заходите на форум мерсоводов и спрашиваете, какую модель мерса купить чтобы ездить на дачу и чтобы не дороже ..... Вам советуют, Вы внимательно слушаете и покупаете праворульную копейку. Потом опять спрашиваете, какая резина лучше "КАМА" или "Гиславец", народ мягко советует обратить внимание на "Бриджстоун" или "Нокиан", но Вы твердо решили и берёте восстановленную Китайскую. Сейчас же Вы занимаетесь тем, что объезжаете все заправки в городе и проверяете на каком бензине Ваша машина будет быстрее ехать, ну и попутно спрашиваете, а не поставить ли вторую выхлопную трубу, может круче ехать будет?
 
 
Чем плох мой усилитель, можно конкретнее? Не надо умничать и говорить намёками. Каждый хвалит, что у него есть?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Просто уже з....ли хаить, чем он конкретно плохой?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
И в смысле, я перебираю бензин? Вы как с первого дня купили кабели, так ими и пользуетесь?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
И я не заходил на форум мерсоводов, здесь все приверженцы какой то определенной марки? И ненавистники Лаксман?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Просто уже з....ли хаить, чем он конкретно плохой?
Ничем, ему нахрен не надо всё, то, чем Вы сейчас занимаетесь.

Вы в своем выборе умудряетесь выбрать худшее из худших, старательно обходя более менее нормальные варианты, хотя Вам дают дельные советы, но Вы все равно выбираете, что-то своё.
 
 
Цитата
Александр написал:
И в смысле, я перебираю бензин? Вы как с первого дня купили кабели, так ими и пользуетесь?
В Вашем случае, я бы так и поступил. А если захотел бы что-то поправить - то купил бы эквалайзер.
https://www.musik-produktiv.com/ru/behringer-ultragraph-pro-fbq6200.html?gclid=EAIaIQobChMI4q_k28Se3...

точно бы хватило. :)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)