Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.

Помогите выбрать межблочник!!

 
 
Цитата
slonahifiprofi написал:
И я со всей ответственностью заявляю, что кабель МОЖЕТ улучшать звучание системы, как соус может улучшить вкус блюда, которым является система. Но я не навязываю своё мнение, как единственное верное. Я предлагаю Александру перед покупкой послушать кабель у себя в системе, если это будет возможно. В своём салоне я всегда предоставляю клиенту эту возможность.
Грамотно пояснить сможете:как и за счёт чего? :o
P.S.Если нет - оставьте этот бред для тупых клиентов. :read:  
 
 
Да как не подумал, при следующей встрече возьму.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Только как мне их подсоединять к усю? Там там нажимные контакторы, ну вы поняли наверное способ крепления?  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
А у кабеля лопатки.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр,

А что один "рог" лопатки не закрепится?
 
 
Ну да... А это не будет отличать звук от того если бы нормально провод закрепить?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Кто подключал по bi-wire, как это отразилось у вас на звуке?
За или против?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Какой смысл было обсуждать силовой\сетевой кабель, если он есть, судя по фото #153?
Нужен только переходник-вилка к нему, типа
https://static.pleer.ru/i/p/255547/255547.jpg
Колоночные Чернов-аудио для данного аудиохлама тоже слишком роскошно, достаточно типа
https://www.mir-elektriki.ru/upload/iblock/e27/Provod_PVS_2x1.5.png
Изменено: Феникс - 02-09-2018 16:52:20
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Александр написал:
Народ, ваше отношение к продукции Чернов? Просто у меня акустические от этой фирмы, отдали с колонками - TCHERNOVAUDIO CUPRUM ORIGINAL MANE SC. Нужно ли задуматься о замене в будущем.... Сегодня взял два первых межблока из  https://www.avito.ru/habarovsk/audio_i_video/kabelya_hi-fi_akusticheskiy_setevoy_mezhblochnyy_937896...  . Дорогой меньше понравился. Дешёвый, 4е фото, сделан из какого то monster cable, для меня звучит причтнее. Наверное его пока оставлю на первое время, буду думать о предложенных здесь вариантах.
В основном монстры так себе кабели. Что толку вам советовать, если всё равно берёте всякую хрень . Ситуация повторяется так же как и с усилителем. Удачи вам ребята, у кого терепение железное.
Пусть Александр дальше "лбом двери прошибает".
 
 
Я сейчас беру и слушаю, кто сказал, что покупаю? Из того, что есть у нас. Если вы зайдёте на объявления нашего города, то увидите, что есть у нас СОВСЕМ НЕ МНОГО.
И желания городить из переходников несколько этажей нет. Феникс, вы очень язвительны. Решили отыграться на мне после всего, что вам пишут на других ветках?  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)