Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.

Помогите выбрать межблочник!!

 
 
https://www.avito.ru/nevyansk/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_wireworld_luna_­7_1483631475 этот мне советовал Александр 67.
Остальные, что мне приглянулось, не дорогие, старался искать без серебра, может где-то промахнулся, опирался на описание и если находил- отзывы в сети.
https://www.avito.ru/pervouralsk/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_audioquest_c­oral_0.5_metra_1542723...

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/oyaide_pa-02_mezhblochnyy_1265701375

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/linn_analogue_interconnect_rca_12_m_­1026428528

https://www.avito.ru/dimitrovgrad/audio_i_video/kabel_mezhblochnyy_audio_quest­_jade_hyperlitz_119441... Этот больше остальных интересует.

Щас скажут, что опять всю ерунду собрал))) ну тут хоть список меньше, чем был с силовиками)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Ну так, что?) Нет тут хороших?)
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
По мойму, Александр ваще ответов не читает...некогда ему...он авиты прочёсывает в поисках Грааля.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Читаю.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Половина ветки советы по выбору уся, потом те кому, он не понравился стебают его, считая, что их мнение это истина. С сетевиком до меня вроде всё таки донесли суть. Про межблок почти ничего. С межблочным наверное можно и повозиться, он тосто будет влиять на звук, надеюсь. Буду отталкиваться от самого дешёвого, что у нас есть в Хабаровске и по возрастающей. Но выбор у нас скудный, вот и смотрю другие города.  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
В аудио очень много субъективных оценок, поэтому понятия "лучше"-"хуже" также субъективны и оцениваются "ценителями звука" по разному, что и наблюдается в каждой теме. Поэтому при выборе компонентов, особенно АС, вообще не надо смотреть на советы форума, за исключением случаев когда доверяете человеку и точно знаете, что в ваших вкусах есть совпадения. Если у вас имелись "лишние" деньги из бюджета на аудио, целесообразно было их потратить на компоненты, в особенности АС, которая и будет вместе с КДП определять основное в звуке системы, особенно в бюджетном сегменте, затем усилитель и источник. Потратить в вашем бюджете, к примеру 30 тыс руб., на кабели на данном этапе было бы нецелесообразно, с учетом насколько расширился бы ценовой диапазон в выборе основных компонентов.
Цитата
Александр написал:
С межблочным наверное можно и повозиться, он тосто будет влиять на звук, надеюсь.
Конечно будет, но возможно вы его не услышите, а заменив АС или передвинув её в комнате, точно услышите.
PS: Но если очень хочется, то почему бы и нет? По крайней мере, собственный опыт ни какие советы не заменят.
Изменено: Vladimir K* - 01-09-2018 09:05:39
 
 
 Да...пожалуй я был не прав. Условия в которых я нахожусь - "уникальны", и никто не сможет сказать, как будет звучать материал с тем или иным компонентом. Только предполагать!         Перебирая Авито и предлагая варианты, наверное, хочется услышать предположения о звуке кабеля, типа "кабель посредственный, не интересный, как 100000000 других, впустую потраченные деньги, любой за условные 100 рублей будет не хуже" , или "да, кабель интересный, со своим характером, с вашим трактом звучать будет возможно так-то так-то, в ваши условия подходит или нет". Потом мной двигло чувство, что условный человек дающий совета, возможно не увидел условный кабель, потому что незачем человеку тратить столько времени на просмотр всего рынка по России не в своих интересах, а я такой раз, и нашел)))) Наверное так со всеми, кто в этой "теме" всего несколько дней, без знаний и опыта. Это вам легко и понятно, вы этим увлекаетесь годами, кто то десятилетиями. То что для меня целая наука и тёмный лес для вас очевидно и не требует обсуждения.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
предположения о звуке кабеля, типа "кабель посредственный, не интересный
Цитата
Александр написал:
Только предполагать
Цитата
Александр написал:
Условия в которых я нахожусь - "уникальны
Я лично не уверен, что кабель, который показал себя определенным образом в конкретной системе, которая в свою очередь расположена в другой КДП, покажет себя также в вашей :)  
 
 
Цитата
Александр написал:
Да...пожалуй я был не прав. Условия в которых я нахожусь - "уникальны", и никто не сможет сказать, как будет звучать материал с тем или иным компонентом. Только предполагать!         Перебирая Авито и предлагая варианты, наверное, хочется услышать предположения о звуке кабеля, типа "кабель посредственный, не интересный, как 100000000 других, впустую потраченные деньги, любой за условные 100 рублей будет не хуже" , или "да, кабель интересный, со своим характером, с вашим трактом звучать будет возможно так-то так-то, в ваши условия подходит или нет". Потом мной двигло чувство, что условный человек дающий совета, возможно не увидел условный кабель, потому что незачем человеку тратить столько времени на просмотр всего рынка по России не в своих интересах, а я такой раз, и нашел)))) Наверное так со всеми, кто в этой "теме" всего несколько дней, без знаний и опыта. Это вам легко и понятно, вы этим увлекаетесь годами, кто то десятилетиями. То что для меня целая наука и тёмный лес для вас очевидно и не требует обсуждения.
Александр, попробуйте WireWorld, только не Luna, а Soltice. И к словам Vladimir K прислушайтесь.
Иногда, сдвинув акустику всего на 2-3 см, можно сильно удивиться, услышав НОВОЕ звучание своей системы.
 
 
Цитата
slonahifiprofi написал:
Александр, попробуйте WireWorld, только не Luna, а Soltice
Два брата близнеца, только Soltice посеребрённый, а Luna медный. Смотрия что человек хочет добиться?
Цитата
Vladimir K* написал:
Я лично не уверен, что кабель, который показал себя определенным образом в конкретной системе, которая в свою очередь расположена в другой КДП, покажет себя также в вашей
Поддерживаю! :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)