Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.

Помогите выбрать межблочник!!

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
интерннет вам в руки
Слив засчитан  :sing:

ПыСы: даже на сайте гаражного кооператива по производству кабелей не решились упомянуть студию Abbey Road.
На сайте студии о них тоже никто не в курсе  :)  
Изменено: Алексей Алексеев - 31-08-2018 09:49:56
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1120438

Вот в продаже любопытный кабель, рекомендую для тех, кто хотел купить фирменный за 200-300$
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1120438

Вот в продаже любопытный кабель, рекомендую для тех, кто хотел купить фирменный за 200-300$
Коннекторы - фальшивка голимая по 300 руб. за штуку.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Коннекторы - фальшивка голимая по 300 руб. за штуку.
Предлагаете ставить такие? https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1105679

Разъемы, по крайней мере мною, всегда выбираются из учета соотношения цена/качество и уместности использования в данной ценовой категории.
Можно хоть карбоновый Фурутэк поставить на кабель за 100$, но это будет как купить гоночные колёса на Запорожец.  
Изменено: Сергей Качалов - 31-08-2018 10:40:49
 
 
Предлагаю в объявлении не врать про то, что кабель "Укомплектован качественными коннекторами с родиевым покрытием: вилкой OYAIDE 004 EU Shuko и аппаратным IEC-разъёмом".
Или для вас непорядочное поведение продавца - в порядке вещей?
Изменено: Алексей Алексеев - 31-08-2018 10:44:09
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей Алексеев,
Не вижу непорядочного поведения, там нет слова оригинальные, а есть то, что написано на коннекторах. Тем более у Oyaide нет разъемов  004 с таким цветовым оформлением.

Но Вы всегда можете написать продавцу и поругать его за "обман".
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
там нет слова "оригинальные"
У изготовителей и продавцов кабелей - своё особое представление о порядочности  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей Алексеев,
Ну не знаю, по мне так нужен очень наивный человек, который может подумать, будто на кабель за 100$ поставят оригинальные Oyaide, остальные прекрасно понимают, что это реплика. Тем более, что там не требуют цену, как за оригинальные.
Так что Ваши претензии скорее вызваны личной не любовью ко всему Китайскому.
Изменено: Сергей Качалов - 31-08-2018 12:57:50
 
 
Касаемо усилителя. Я уже говорил про это, почему вы считаете своё мнение истинно верным? Я его выбирал опираясь не на свои знания, а следуя совету людей, которых мне рекомендовали на этом же сайте. Я сомневаюсь, что те люди, совету которых я последовал не компетентны в этом вопросе.
Касаемо сетевого кабеля. Я признаю, что сделал вам мозг своими распросами. Но когда человеку дают право выбора, он начинает им пользоваться. Я перебирал все варианты из-за того, что возможно мало кто здесь посмотрит весь рынок кабелей, их очень много. Поэтому выбрал в основном от 1.5 метра, как и советовали. Потом, я не хочу переплачивать. Если покупать без коннекторов, то и на них придется тратиться. Лучше взять в сборе. Не нужен супер-пуппер, нужен крепкий середняк, который хуже не сделает. С сетевым мне более менее картина ясна.

Не отпала необходимость в выборе межблока. Тот который я взял на пробу звучит также, как мой штатный. Буду возвращать.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр,
Усилитель, да бог с ним, купили и купили, можно было взять получше, но не склалось.

Межблок это странно, "так же"  межблоки звучат редко, может просто система на них не реагирует или Вы.
Тут лучшим решением будет или не покупать вообще, или уж если зуд в одном месте слишком сильный, то взять что-то реально хорошее и сравнить уже с ним.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)